Фильм Кто наш папа, чувак?

Кто наш папа, чувак?
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Father Figures
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2018
  • Будет ли продолжение Кто наш папа, чувак? можно узнать когда выйдет в России.

Именно там немолодой и одинокий господин Селигман отправившийся по своим делам обнаружит лежащую на дороге женщину. Бедная жертва жестокого избиения совершенно без сил и он предложит ей вызвать машину «скорой помощи». Но женщина, назвавшаяся Джо, будет просить его о другом – она уверена, что врач ей не нужен, но вот чашечка сладкого чая с молоком куда лучше подкрепили бы ее силы и помогли быстрее прийти в себя. Добрый самаритянин согласится принять Джо в своем скромном доме и угостить чаем. В качестве благодарности за сочувствие женщина соглашается рассказать ему, как она оказалась в такой ситуации. Она уже давно считает себя нимфоманкой, к тому же лицемеркой и скверным человеком. Рассказ Джо будет разделен на восемь частей-глав, начиная с того дня, когда она впервые научилась получать эротические удовольствия.

Фото и кто Режиссер:
Лоуренс Шер
Актеры:
Эд Хелмс, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Кэтт Уильямс, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Терри Брэдшоу, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Роберт Джон Мелло
Продюсирование:
Али Белл, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов

Дата выхода Кто наш папа, чувак? в хорошем качестве

Отзывы:

Юная Джо никогда не задумывалась о непристойности своих желаний или увлеченности сексом. В её биографии, представленной в Нимфоманка: Часть 1 в хорошем качестве, предостаточно таких эпизодов – начиная с настоящего секс-марафона на пари с подружкой в поезде, секс-полифонии по строгому расписанию и бесконечной смены партнеров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь