Фильм Супернянь

Супернянь
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Babysitting
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2014
  • Будет ли продолжение Супернянь можно узнать когда выйдет в России.

Его ведущая – Ольга Скабеева, готова поделиться интересными фактами о наиболее нашумевших документальных кинолентах, которые привлекают многих телезрителей.
Не трудно догадаться, что самые просматриваемые фильмы посвященные разоблачению. В них может идти речь о политической ситуации в странах и правоохранительной системе. Стоит заметить, что многие киноленты, в частности зарубежного производства, номинировались на различные мировые кинопремии, а актеры заслуженно становились героями. Увлекательный приключенческий фильм отечественного производства –о том, как сложно выжить в Камбодже, отбившись «от стаи» туристов в поисках святынь и артефактов. В киноленте много потрясающих сцен, неожиданных событий в сопровождении музыки Бориса Гребенщикова. Алекс, одиозный персонаж из мира шоу-бизнеса, во французском журнале находит интересную статью и старое фото, где предлагается крупный выигрыш в казино Камбоджи.

Фото и кто Режиссер:
Николя Бенаму, Филипп Лашо
Актеры:
Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен
Продюсирование:
Кристоф Сервони, Марк Фисцман, Александр Акока

Дата выхода Супернянь в хорошем качестве

Отзывы:

На фотографии Алекс узнает деда, который считался погибшим или без вести пропавшим. Бывшая возлюбленная, атташе по культуре Франции, пытается для него получить важную информацию, и оказывается, что в Париже его много лет ожидает наследство, за которым бдит масон высокого ранга. Чем придется пожертвовать ради выигрыша деда и получения наследства? Увлекательный приключенческий фильм в лучших традициях американского кино с элементами фэнтези. Увлекательная история про Дэна Джеральдо, который когда-то был очень известным ведущим на телевидении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь