Фильм Супернянь 2

Супернянь 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Babysitting 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2015
  • Будет ли продолжение Супернянь 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но сейчас его карьера пошла на спад и ему срочно необходимо опять набрать обороты. А единственное место спастись – это найти материал, который станет сенсацией. Для того чтобы найти что-то интересное и «жареное» журналисту предстоит путь в страну Паломбию, где скрыто много всего интересного. Если вам хочется чего-то новенького немного сказочного, тогда нужно Джунгли зовут!
В поисках Марсупилами 2012.Попав в это таинственное место, журналист находит местного авантюриста, который готов помочь ему найти зверька Марсупилами. Этот зверек пушистый, рыжий и очень редкий. Но журналист хочет отыскать его по той причине, что он каким-то образом связан с тайной, как оставаться всегда молодым. И вот начинается настоящая охота на загадочное, но очень милое существо. Путешественники обязательно его найдут, но тут другая проблема, за зверьком охотятся не только они, но еще и люди, которые хотят ему навредить. Нужно спасать пушистика. Джунгли зовут! В поисках Марсупилами в хорошем качестве окунет вас в мир таинственного и неизведанного.

Фото и кто Режиссер:
Николя Бенаму, Филипп Лашо
Актеры:
Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг, Валериан де Вилленьюв, Давид Марсе
Продюсирование:
Кристоф Сервони, Марк Фисцман, Жюльен Дери

Дата выхода Супернянь 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли журналист со своим веселым сопровождающим спасти зверька и сделать настоящую сенсацию, ведь еще нужно столько всего преодолеть на пути, тяжелые испытания и преграды не дадут ему расслабиться не на секунду. Увлекательная история о проститутке из Нью-Йорка и талантливом бродвейском режиссере, а также о мире «закулисья» и неоднозначных отношениях людей. Сможет ли легкомысленная девушка использовать благосклонность мастера для продвижения по карьерной лестнице в мире бродвейского шоу-бизнеса?Непростая борьба за выживание в мире театрального закулисья – основная сюжетная линия фильма. Увлекательная драма, совместного производства Британия – США, повествует о запутанных отношениях красивой женщины, на которую имеют виды сразу три мужчины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь