Фильм Супернянь 3

Супернянь 3
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le gendre de ma vie
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2019
  • Будет ли продолжение Супернянь 3 можно узнать когда выйдет в России.

«Сердце красавицы склонно к измене и к перемене...» - известная фраза из песенки в популярной оперетте, но так ли уж всё легко и беззаботно складывается в реальной жизни, в отличие от оперетты?
История прожигателя жизни, решившегося произвести впечатление на возлюбленную весьма экстравагантным образом, легла в основу сюжета фильма Тристана Паттерсона.Деньги и любовь, ограбление банка и кипучая жизнь в толпе знаменитостей – всё в киноленте переплетается самым причудливым образом. В увлекательной драме снимались: Патриция Аркетт, Джим Стёрджесс, Клоэ Севиньи, Изабель Лукас, Эми Фергюсон, Кристофер Ламберт и др. Убойный отдел занимается расследованием самых серьезных преступлений с летальным исходом. Среди числа преступников можно увидеть не только невезучего воришку, который случайно убил свою жертву. Это может совершить и законопослушный гражданин, загнанный в угол определенными обстоятельствами.
Старший лейтенант Стрельникова ежедневно получает сводную информацию о новых бандитских поступках и вместе с сотрудниками из своего отдела отправляется на место произвола. Капитан Ильинский, Лернер и Филиппов помогают в расследовании и с поисками улик. Вместе они как единое целое, но каждый мечтает поскорее разобраться с рабочими делами, чтобы пораньше уйти домой. Убойное сочетание экшен-боевика с комедией дополняется прекрасным актерским составом, немолодым уже, но по-прежнему бодрым и талантливым. И их игра служит прекрасным тому доказательством.

Фото и кто Режиссер:
Франсуа Дезанья
Актеры:
Кад Мерад, Полин Этьен, Жюли Гайе, Франсуа Деблок, Забу Брайтман, Гийом Лаббе, Хлоя Дез, Луиз Колдефи, Жереми Лопез, Беранжер Криеф
Продюсирование:
Жером Коркос, Antoine Pezet, Жером Сейду

Дата выхода Супернянь 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Активная деятельность для Фрэнка Мозеса, отставного спецагента служившего ЦРУ, осталась уже в прошлом. И он никогда не жалел об этом, слишком уж много в его жизни было опасных операций, миссий и заданий. Сейчас он просто старается по максимуму получить ранее недоступные для него удовольствия спокойной семейной жизни. Он обустраивает свой дом, покупает газонокосилки и прочий огородный инвентарь. Он не женат, но живет со своей молодой подругой Сарой, вкусы которой радикально отличаются от привычек и желаний Фрэнка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь