Фильм Дом большой мамочки 4

Дом большой мамочки 4
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    Big Momma's House 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Дом большой мамочки 4 можно узнать когда выйдет в России.

Она не желает тратить свою жизнь на все эти скучные «радости» семьи и быта. Она хочет совсем другого, чего-то такого, где больше риска, острых ощущений и ярких эмоций. Со всеми своими идеями она постоянно донимает своего бойфрэнда. Но все остается по-прежнему, пока не приедет старый приятель Фрэнка – Марвин Боггс, бывший не один год его напарником.Боггс приехал не просто так, он хочет вытащить старого друга из его спокойной жизни назад к прошлой работе. Но хотя напарник и подружка стараются уговорить Мозеса начать действовать, но тот отказывается наотрез и сопротивляется. Но если друзьям в большинстве случаев можно сказать нет, то с врагами такие номера не проходят.
А скоро Мозесу придется оставить свой дом и вспомнить старый опыт. Причина вполне объяснима – бывший агент и его подруга становятся объектом охоты для серьезных людей из спецслужб нескольких стран сразу. Да и бывшие коллеги тоже не прочь добраться до них первыми. Входят «в дело» и люди из ФСБ. Мозес, Сара его старый партнер и их противники вынуждены срочно вылетать в российскую столицу. Где-то там, под одним из зданий Московского Кремля запрятана настоящая ядерная бомба, к тому же еще новейшей конструкции. Она там хранится довольно давно, со времен холодной войны.

Фото и кто Режиссер:
Раджа Госнелл
Актеры:
Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Пол Джаматти, Яша Вашингтон, Терренс Ховард, Энтони Андерсон, Карл Райт, Николь Прескотт, Октавия Спенсер, Тичина Арнольд
Продюсирование:
Дэвид Т. Френдли, Майкл Грин, Пичес Дэвис

Дата выхода Дом большой мамочки 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Её придумал и сделал некий Эдвард Бейли, ученый-физик. К Мозесу присоединятся его старые коллеги, тоже в прошлом агенты с большой «практикой», и вместе они выступят против отрядов наемников, будут бороться с террористами и смогут даже справиться с политиками, старающимися воспользоваться ситуацией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь