Фильм Пакт 3

Пакт 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Pact III
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пакт 3 можно узнать когда выйдет в России.

Старое предание гласит: один великий на все руки мастер некогда выковал врата, отделяющие адскую обитель от простых смертных.
Огромный замок знаменовал эти двери, но, как известно, если есть замок, значит к нему непременно можно подобрать ключ. Если этого не миновать, то тогда наш бренный мир станет доступен обитателям чистилища, намерения которых далеко не благие.Вот такой день и наступил, на земле царит хаос, а судьба человеческого мира оказывается в руках четырех грешников из смертных. И только им под силу предотвратить возможные последствия, вернув обитателей ада обратно в их родные «пенаты». Ведь если верить библейским преданиям (а в такой ситуации ничего другого не остается) – один грешник семи безгрешных стоит.Свою миссию отважная четверка начинает в Городе Мертвых, где путь им постоянно преграждает всяческая нечисть – мутанты, ожившие мертвецы и прочее, что может вызвать дрожь во всем теле. Главная задача героев, если их таковыми можно назвать со всеми их грехами, которые каждый имеет за душой, состоит в том, чтобы не позволить чужакам прорваться в человеческий мир, иначе он станет подобием адского чистилища.

Фото и кто Режиссер:
Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват
Актеры:
Кейти Лотц, Камилла Ладдингтон, Патрик Фишлер, Эми Пьетц, Скотт Майкл Фостер, Ники Мишо, Хейли Хадсон, Брэд Грюнберг, Марк Стегер, Трент Хаага
Продюсирование:
Росс М. Динерштейн, Чаба Берецки, Джулиана Кардарелли

Дата выхода Пакт 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Старинный испанский футбольный клуб «Спортинг» желает завоевать победу в этом сезоне, выиграв более молодого соперника «Реал Мадрид». Однако силы не равны. У футболистов «Реал Мадрида» давно продуманы все позиции наперед. Так что «Спортингу» остается лишь держать оборону. Стало возможным новую мелодраму Холодный расчет 5 серия. Это мини-сериал, снятый для ТВЦ в котором будет не только любовь, но и преступление.Марта Вейро уже пережила лучшие годы своей певческой карьеры, ее популярность продолжает падать, предрекая, что совсем скоро ей придется искать другие источники денег. Это естественно, и множество вчера еще ярких и популярных певцов завтра оказываются забытыми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь