Фильм Девушка с татуировкой дракона 2

Девушка с татуировкой дракона 2
  • Где снимали: Швеция, Дания, Германия, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Män som hatar kvinnor 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Девушка с татуировкой дракона 2 можно узнать когда выйдет в России.

Возможно, что Марта, или как ее зовут близкие, Рита, просто смирилась бы с потерей популярности и занялась чем-то другим. Но у ее гражданского супруга ,и по совместительству еще и продюсера, Сергея Воронова нет никаких мыслей о том, чтобы просто оставить шоу-бизнес. Не устраивает его и надвигающийся личный финансовый кризис. Поэтому он и задумается о том, как получить большие деньги, пусть и через криминал. План будет готов быстро, не затянется и «обработка» Риты.Её удается убедить, что ради их будущего счастья она должна пойти на небольшое преступление. Без ее согласия Сергею не обойтись – только так можно использовать былые чувства к Рите одного состоятельного поклонника. У них даже был очень страстный роман в молодости. Правда, и сейчас Рита неравнодушна к Игорю Стрельникову, но мужу удается переубедить и Рита согласна. Правда, хорошо продуманная подлость удалась не полностью. Мужчина окажется неглуп и сумеет вывернуться – сначала его бегство, потом изменение внешности сделали его поимку почти невозможной. А двум подлецам-подельникам остается только радоваться каждому прожитому ими дню и надеяться, что завтра мстительный Игорь еще не придет к ним. Ожидание мести бывает страшнее самой встречи с мстителем.

Фото и кто Режиссер:
Нильс Арден Оплев
Актеры:
Микаэл Нюквист, Нуми Рапас, Лена Эндре, Свен-Бертиль Таубе, Петер Хабер, Петер Андерссон, Марика Лагеркранц, Ингвар Хирдвалль, Бьёрн Гранат, Эва Фрёлинг
Продюсирование:
Сёрен Стемосе, Сьюзанн Биллберг-Ридхольм, Анни Форби Фернандез

Дата выхода Девушка с татуировкой дракона 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Страх, постепенно отравляет их жизнь. А что произойдет дальше, можно в Холодный расчет 5 серия в хорошем качестве. Среднестатистический ученик старшей школы, которым является Рен МакКорман из фильма «Свободные», становится угрозой всему общественному строю. Такие изменения происходят после переезда мальчишки и его родителей из крупного мегаполиса в обычный провинциальный городок. Дело состоит в том, что местные жители, главенствует над которыми преподобный отец Мур, создали собственные правила поведения и перечень предпочтений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь