Фильм Я плюю на ваши могилы 1

Я плюю на ваши могилы 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Spit on Your Grave
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2011
  • Будет ли продолжение Я плюю на ваши могилы 1 можно узнать когда выйдет в России.

Он не потерпит, чтобы в районе его подчинения действовали преступные группировки. Мужчина смело отправляется в наркопритон, чтобы остановить этот беспредел. Однажды он становится свидетелем похищения дочери Латышева, который владеет собственным бизнесом. Семенов без раздумий спешит спасать ребенка, за что получает благодарность. Ему предлагают занять свободную должность в другом районе Питера, где обитает элита. Павел соглашается на такую работу, но не находит понимания в новом коллективе. Все только и думают о деньгах. Разыскивать преступников никто не собирается. Среди небольшой компании приятелей появляется новая девушка. Саша – молодая мама, которая в одиночку воспитывает своего ребенка. Единственный способ заработка, который ей пока доступен, это доход от танцевальных номеров в ночном клубе. Молодая женщина прекрасно понимает, что не будет всю жизнь плясать go-go, но сейчас это наиболее доступный заработок и способ, чтобы задержаться в столице. Недавно ей не повезло. Случился инцидент в клубе с состоятельным мужчиной. Саша смело выбежала на улицу и направилась домой к ребенку. Ей нужно на время спрятаться. Помощь готова предложить Лера – давняя подруга и бывшая коллега. Среди желающих похудеть будет определено 18 человек, которые смогут стать участниками удивительного проекта «Взвешенные люди». Героям предстоит не только сбросить лишние килограммы и стать стройнее, но еще и научиться поддерживать определенный режим жизни. Всех участников распределят на две команды. Каждая получит своего тренера по фитнессу, который разработает каждому индивидуально систему физических нагрузок. Вместе с диетологом полные люди научаться питаться, как полагается спортсменам.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Р. Монро
Актеры:
Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниэл Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум
Продюсирование:
Пол Хертцберг, Билл Берри, Сара Дж. Донохью

Дата выхода Я плюю на ваши могилы 1 в хорошем качестве

Отзывы:

На протяжении нескольких недель герои будут соревноваться за право существования на проекте, ведь победитель будет только один, и он унесет весь денежный приз. Спустя несколько лет скитаний по миру, настоящий отец решает вернуться к своим детишкам и бывшей жене. Он приезжает к ним на крутом мотоцикле, ведь хочет показать, каким может быть настоящий мужчина. Только прежняя семья не впустила эгоиста даже на порог. Теперь у них другая замечательная жизнь и новый папа, способный заменить недобропорядочного родителя. Примерный семьянин, которым считается отчим, не рад визиту этого незнакомца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь