Фильм Ветреная река 2

Ветреная река 2
  • Где снимали: Великобритания, Канада, США
  • Оригинальное название:
    Wind River 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2022
  • Будет ли продолжение Ветреная река 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ему незамедлительно необходимы денежные средства, чтобы обеспечить семью. Мужчина предполагает, что безбедная жизнь, работая на предпринимателей, ему не светит. Он соглашается изменить род деятельности. Сейчас Спенсер торгует наркотиками. Криминальный путь кажется таким чужим лишь поначалу. Противозаконная торговля постепенно втягивает. Аткинс все время нуждается в оправдании. Единственное, что герой говорит себе в защиту, так это нужда в финансах. Спенсер был уверен, что вернуться к предыдущей жизни сложно не будет. На самом деле, это оказалось не просто. Со времен переселенцев и Дикого Запада в штате Техас было особое отношение к оружию, и практически в каждом доме имелись пистолет или дробовик, да и пользоваться им тут умеют очень многие. Поэтому зрителям предстоит Холод в июле 2014, какие события случились в ту тихую летнюю ночь в восемьдесят девятом.В ту ночь Ричард Дэйн, вполне благополучный и миролюбивый житель Техаса с отличной репутацией и комфортным домом, проснулся от какого-то невнятного, но, тем не менее, стразу встревожившего его шороха. Выждав несколько минут и услышав, что шорох ему не приснился, Ричард поднимается, чтобы дойти до дальней комнаты и посмотреть на причину непонятных звуков. Почему он прихватил с собой оружие понять несложно – по ночам в дом незаметно проникают только нежеланные и опасные гости. В комнате оказывается чужак, вор, пришедший чтобы незаметно ограбить спящих хозяев.Испуганный обыватель стреляет в грабителя.

Фото и кто Режиссер:
Тейлор Шеридан
Актеры:
Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
Продюсирование:
Браден Афтегуд, Элизабет А. Белл, Питер Берг

Дата выхода Ветреная река 2 в хорошем качестве

Отзывы:

На полу кровь и неподвижное тело грабителя. Приехавшие на вызов полицейские находят труп грабителя и застрелившего его Ричарда Дэйна, явно напуганного тем, что он сделал. В трупе быстро опознают довольно известного в этих местах Фредди Рассела, вора не раз попадавшего в тюрьму, правда, с небольшим сроком. Скромному и не сталкивающемуся в прошлом с нарушениями закона Ричарду ничего не грозит – самозащита при попытке ограбления его дома. А горожане поздравляют удачливого стрелка. Но что ждет Ричарда лучше Холод в июле в хорошем качестве, ведь скоро в этих местах объявится возможный мститель. Им должен стать отец застреленного грабителя, который по слухам отсидел очередной срок и теперь уже на свободе. Слухи окажутся правдивыми – бывший «сиделец» объявляется в окрестностях этого небольшого города. Со времени, когда они ушли со школьной скамьи, прошло уже несколько лет, и вот уже они вроде те же, но уже совсем другие, познают другую реальность – взрослую жизнь, а с ней и новые чувства, и взрослые проблемы.Они – это главная героиня и двое приятелей Степан и Федор.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь