Фильм Обливион 2

Обливион 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Oblivion 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Обливион 2 можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому Печать Соломона 2013 с удовольствием смогут не только юные зрители, но и взрослые.Царь Соломон, могучий владыка, правивший за множество столетий до нас, был настолько могуществен, что мог приказывать даже таким волшебным созданиям, как джинны. Вот и сейчас всей магической силы самого могучего из джиннов, Юсуфа, оказалось недостаточно, чтобы противостоять гневу Соломона. А царь Соломон владел кроме всего прочего и магией, так что теперь джинну Юсуфу предстоит коротать столетия в глиняном сосуде. Поскольку кроме заклятия его удерживает там и магическая печать наложенная Соломоновым перстнем. Так что прошло множество веков, прежде чем джинну удастся освободиться. Но поскольку сосуд попал в Москву нашего времени, то оторванному от своей привычной эпохи джинну будет очень трудно. Как, впрочем, и его освободителям – мальчишке Гекльберри Финну и его давнему приятелю и постоянному спутнику Джиму, беглому рабу-негру. Ведь их тоже неожиданно занесло в другое время и в чужую страну, далеко от их родного штата.Но привыкнуть к современной жизни им будет мешать еще один крайне не современный тип – демон по имени Кишкаш. Он подчиняется воле давно почившего царя Соломона. Но это официальная версия, вполне удачно прикрывающая истинную цель появления демона в двадцать первом веке. На самом деле демон намерен забрать прекрасно сохранившийся в веках артефакт, в котором достаточно силы, чтобы устроить безумный хаос в целом мире. И только те, кто выберет Печать царя Соломона в хорошем качестве, смогут увидеть, как будут развиваться события этого увлекательного сюжета.

Фото и кто Режиссер:
Джозеф Косински
Актеры:
Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Джон Л. Армихо
Продюсирование:
Питер Чернин, Дилан Кларк, Дункан Хендерсон

Дата выхода Обливион 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Совместный фильм производства США, Испании и Колумбии. Американская семья вынуждена переехать в Колумбию по делам небольшого бизнеса.Чтобы наладить дела своего перерабатывающего предприятия, семейной паре нужен дом для временного или постоянного проживания – смотря по тому, как сложатся обстоятельства. Именно с заселения в дом с привидениями зрителю становится понятно, что это настоящий фильм ужасов... Советуем на нашем сайте. Действие фильма происходит попеременно то в прошлом, то в будущем, постоянно держа интригу и запутывая сюжет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь