Фильм Стражи галактики 3

Стражи галактики 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Guardians of the Galaxy Vol. 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2023
  • Будет ли продолжение Стражи галактики 3 можно узнать когда выйдет в России.

Так, он узнает, что ему самой судьбой предначертано стать последним из отважных воинов, чья храбрость не знает границ, которые в свое время посвятили себя борьбе и сложили на алтарь свою жизнь в отчаянной схватке с силами Тьмы.Маленькому храбрецу, который принял за честь свершить возложенную не него миссию, суждено пуститься в путешествие через столетия. Преодолевая опасность и страх он будет искать шесть магических элементов, которые и должны стать его помощниками в предотвращении восхода тьмы. На первый взгляд, задание не столь сложное, но уже на второй – еще какое сложное, а, к тому же, опасное и непредсказуемое. Совершенно другое видение зомби и их отношение к людям представлено в ленте «Мертвоголовые». Здесь зрители знакомятся с парой приятелей – Брентом и Майком. Эти ребята недавно умерли, но каким-то мистическим образом воскресли, превратившись в зомби. Однако их существенным отличием от остальных воскресших мертвецов является то, что этих двоих совершенно не интересуют человеческие мозги и плоть, а все что им надо – разобраться в причине столь ранней смерти. Также их головы продолжают достаточно неплохо работать и соображать.Кроме того, Майк находит в кармане своего костюма обручальное кольцо, подтверждающее его желание жениться. По этой причине они решают отправиться на поиски бывшей невесты молодого человека в надежде получить хоть какие-то объяснения.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Ганн
Актеры:
Элизабет Дебики, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Зои Салдана, Крис Пратт, Вин Дизель, Пом Клементьефф, Дэйв Батиста, Шон Ганн
Продюсирование:
Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д'Эспозито

Дата выхода Стражи галактики 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако человечество отлично знакомо с повадками зомби, поэтому принимать Брентона и Майка не желают, а, наоборот, всяческими способами пытаются вернуть их обратно в могилы. Опасность подстерегает друзей на каждом шагу, но их решимость узнать истину непоколебима, поэтому они отправляются в путешествие. События, описанные в этой исторической картине, произошли в 14 веке, когда могучая держава Золотая Орда активно собирала дань с многих государств, завоевывая их земли, обворовывая города и пугая масштабными разрушениями. Это государство было не только воинственным, но и загадочным, а иногда – непонятным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь