Фильм Космос между нами 2

Космос между нами 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Space Between Us 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2024
  • Будет ли продолжение Космос между нами 2 можно узнать когда выйдет в России.

Золотая Орда имела свои законы и правила, обычаи и традиции, которые порой шокировали славянский народ. Однако внутри этого спокойного на первый взгляд государства царил хаос и неразбериха, связанные с политическими переменами. Правители боролись за власть, разрывая Орду на куски. Все эти действия вскоре приводят к распаду и упадку могущественного государства.Мать хана Тайдуле в это неспокойное время стремительно теряет зрение и желая спасти ее сын вызывает известного целителя – митрополита Алексия. Для мусульман этот шаман и народный лекарь является колдуном, однако хану больше не на кого возлагать надежды. Теперь от действий митрополита Алексия напрямую зависит не только здоровье матери хана Тайдуле, но и дальнейшая судьба княжества Московского. События, описанные в фильме, происходят накануне первого показа дома моды Christian Dior от креативного и полного идей директора Рафа Симонса. До этого творец прославился работой с JilSander. В роскошном особняке на авеню Монтень, после нескольких недель упорных трудов, заканчиваются последние приготовления к показу, и вскоре в студии начинается небольшой фуршет по этому поводу.Зрители присутствуют при обновлении духа и традиций дома Диор, при возрождении легендарного стиля женщины-цветка, который был впервые показан в коллекции 1947 года.

Фото и кто Режиссер:
Питер Челсом
Актеры:
Бритт Робертсон, Эйса Баттерфилд, Гари Олдман, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук, Б.Д. Вонг
Продюсирование:
Джон Албанис, Орен Авив, Робби Бреннер

Дата выхода Космос между нами 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Благодаря этому фильму зрители узнают о новой жизни дизайнеров знаменитого дома Диор, об откровениях и признаниях великих законодателей моды. Картина демонстрирует зрителю закулисье мира от кутюр, повествует о том масштабе работ, который приходится выполнять команде Диора в процессе круглосуточной подготовки новой коллекции к показу.
В фильме зрители впервые увидят эксклюзивное интервью одного из дизайнеров, который всегда старается оставаться в тени, но теперь он расскажет самые сокровенные тайны профессии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь