Фильм Дневники принцессы 3

Дневники принцессы 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Princess Diaries 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Дневники принцессы 3 можно узнать когда выйдет в России.

Прекрасно понимая всю опасность такого своего поведения, Фрэд-Джованни, тем не менее, не способен сдерживаться и либо избивает, либо просто пристреливает любого человека, чем-то не угодившего ему. Это может оказаться продавец, подсунувший несвежие продукты, или хам-сантехник. Или руководитель фабрики, производящей удобрение или... этот список можно продолжать бесконечно. И остальные члены семьи точно такие же. Но если не обращать внимания на такой семейный темперамент, то они милейшие и нежно любящие друг друга люди. Но месть преданной мафии неотвратима и сбить со следа агента гангстеров пока не удается. Северная Америка в те годы, о которых можно Местный 2014, была не самым спокойным и безопасным местом в мире. И если в крупных городах, вроде Нью-Йорка еще существовал закон и за его исполнением старались следить, то западная часть страны только осваивалась, и о безопасности в тех местах не стоило даже и мечтать. Чтобы пересечь эти районы люди собирались в настоящие караваны из нескольких десятков повозок, которые двигались под охраной хорошо вооруженных мужчин.

Фото и кто Режиссер:
Гэрри Маршалл
Актеры:
Джули Эндрюс, Энн Хэтэуэй, Кэтлин Маршалл, Крис Пайн, Том Постон, Каллум Блу, Гектор Элизондо, Хизер Матараццо, Джон Рис-Дэвис, Джоэль МакКрэри
Продюсирование:
Дебра Мартин Чейз, Уитни Хьюстон, Марио Искович

Дата выхода Дневники принцессы 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Странствия в одиночку считались в тех местах уделом безумцев и, это было верно – такие рискованные путешественники чаще всего пропадали бесследно и об их судьбе никто не знал. Причем гибли даже сильные вооруженные мужчины, мысль о путешествующих без сильного сопровождения женщинах не приходила в головы никого из жителей тех опасных мест.Но у женщины, главной героини фильма, просто нет выбора – она должна ехать и пересечь огромное расстояние отделяющее Небраску от Айовы. Но, что еще осложняет и без того опасное и трудное путешествие, так это то, что ее спутницами станут три женщины с психическим заболеванием, они на самом деле слабоумны и в случае чего станут только обузой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь