Фильм Принцесса льда 2

Принцесса льда 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Ice Princess 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2022
  • Будет ли продолжение Принцесса льда 2 можно узнать когда выйдет в России.

Героиня прекрасно понимает, что проехать такое расстояние без проводника невозможно, но ни один караван переселенцев или странствующие торговцы не согласятся взять таких попутчиц, как ее опекаемые женщины. Сумасшедших боятся и стараются держаться от них подальше. У нее остается единственная надежда нанять проводника, знакомого с этим путём. Но проводник окажется только один – немолодой мужчина, объявленный вне закона. Что ждет в долгом пути изгоя и четырех женщин лучше Местный в хорошем качестве. Смогут ли они дойти до конца, справившись со всем, что будет в дороге или нет пока неизвестно. Свой юбилей, вот-вот разменявшая шестой десяток главная героиня, решает отметить поездкой, но не куда-нибудь, а на Мальту. С собой она берет двух дочерей, но ни о какой семейной идиллии речь не идет, ведь дочери не питают друг к другу никаких чувств, кроме ненависти, а потому их общение давно сведено на нет. Одна из них – заядлая рокерша, которая упорно отказывается взрослеть. Ее альтернативный образ жизни претит тому, который ведет сестра – мать троих детей, женщина серьезного нрава, которой чуждо все, что касается ее родственницы.Это средиземноморское турне с участием забавного разнопланового трио будет сопровождаться постоянным выяснением отношений, но среди всего этого сумбура найдется место и романтическим приключениям. Свое мастерство и боевые навыки царь Спарты оттачивает в сражениях с Ля Шифром, а иногда его немыслимым противником становится громадный пингвин. В это время королева Марго поглощена новым увлечением – фривольными танцами, а их наследник практикует приемы реслинга.

Фото и кто Режиссер:
Тим Файвелл
Актеры:
Мишель Трахтенберг, Эми Стюарт, Хайден Панеттьери, Джоан Кьюсак, Керстен Олсон, Жослин Лаи, Ким Кэтролл, Стив Росс, Конни Рэй, Тревор Блумас
Продюсирование:
Бриджет Джонсон, Дэвид Блэкман, Кристин Барр

Дата выхода Принцесса льда 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Одним словом, королевская чета развлекается как может.Однажды Ксерокс – гроза всех спартанцев и воплощение коварства в одном лице, нападает без предупреждения.
Противостоять ему вызвался не ведающий страха Леонардос, наспех сколачивающий себе команду из тринадцати спартанцев, хотя в его планы входило собрать три сотни воинов. Однако, следует отдать должное, пусть и такому ограниченному, но отважному войску, яро бросившемуся защищать свой народ и землю. Это ироничная пародия на знаменитую картину «300 спартанцев», где все представлено в сумбурном и забавном свете, даже когда дело доходит до боевых сражений. Своеобразный военный боевик отечественного производства на темы духовности и моральных принципов. Малоизученная история Псковской православной мисси нашла отражение в сюжете фильма, где действия происходят на фоне событий Отечественной войны. Из Прибалтики пришли священники-миссионеры для возрождения церкви на территории России под немецко-фашистской оккупацией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь