Фильм Завтрак у папы 2

Завтрак у папы 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2022
  • Будет ли продолжение Завтрак у папы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она очень жизнерадостная и добрая девочка, довольно смелая. Вы увидите этот мир, где все женщины должны ходить в черном, а мужчины в белом. Когда будете Ваджда в хорошем качестве узнаете, насколько велики отличия между современной женщиной и мусульманской и чем закончится история этой маленькой, но уже очень смелой девочки. Речь идет о Гасе Лобеле, это самый обычный скаут, который работает на простую бейсбольную команду. Главный герой уже давно не молод, именно по этой причине руководство планирует избавиться от него. Они считают, что Гас не способен быстро адаптироваться под условия игры, которые время от времени меняются. Однако, герой не хочет просто так сдаваться, и пытается всеми силами доказать, что он еще может добиться чего-то и увольнять его не стоит. Вы узнаете историю сильного духом человеку, который борется за дело всей своей жизни.У Гаса есть дочь, которая работает юристом и обожает это. Друг Гаса не может, как тот испытывает неудачи и поэтому просит девушку не оставлять его в тяжелой ситуации, а постараться помочь. Конечно, дочь с отцом в данном случае далеко не самые близкие люди, но, не смотря на это, девушка соглашается помочь. Кроме того, помочь скауту присоединяется еще один бывший игрок команды.

Фото и кто Режиссер:
Мария Кравченко
Актеры:
Полина Максимова, Михаил Полицеймако, Аддис Де Грант, Луиза-Габриэла Бровина, Валентин Пелка, Катерина Шпица, Никита Тарасов, Кристина Шаповалова, Юрий Колокольников, Людмила Гаврилова
Продюсирование:
Георгий Шабанов, Эдуард Илоян, Ирина Борисова

Дата выхода Завтрак у папы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Очень захватывающий сюжет.Если хотите узнать, смогут ли отец с дочерью найти снова общий язык, помешает ли плохое зрение Гаса доказать всем, что ему еще рано уходить. Просто добрый фильм, который смотрится на одном дыхании, нет закрученной сюжетной линии, которая отягощает просмотр. Так что, фильм на самом деле стоит увидеть. Это просто удивительно, на что способен человек ради того, чтобы доказать свою силу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь