Фильм Марли и я 3

Марли и я 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Marley & Me 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2022
  • Будет ли продолжение Марли и я 3 можно узнать когда выйдет в России.

Рассчитанная на интеллектуального зрителя и игра, где умственных способностях и широте кругозора соревнуются три участника. Они отвечают на вопросы по заданным темам, и каждый правильный ответ приносит им определенные баллы (в зависимости от сложности вопроса). К слову, тематика вопросов самая разнообразная.Соответственно, чем вопрос сложнее, тем вероятнее, в случае правильного ответа, заработать хорошие баллы, в свою очередь которые, в конце игры конвертируются в реальную валюту. Таким образом, награда находит своего героя – интеллектуала. Расследование, в котором разбирается детектив Эрик Мэтьюс, и подробности тех кровавых деяний, приписываемых рукам неизвестного убийцы, натолкнули его на мысль, что вся эта история и этот «почерк» имеет много схожего с тем, как действовал знаменитый маньяк по прозвищу Пила. Ему удалось скрыться, оставив за собой тянуться извечный кровавый след – след тех многочисленных жертв, которым не посчастливилось быть втянутыми в его жестокие игры.И подозрения детектива оправдались: маньяк, одно прозвище которого, не говоря уже об истории убийств, наводит ужас, снова в деле. Только теперь двух людей ему оказалось мало, и он запирает в одной комнате сразу восьмерых с единственным правом на выживание.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фрэнкел
Актеры:
Кларк Питерс, Алан Аркин, Финли Якобсен, Энн Дауд, Хейли Беннетт, Нэйтан Гэмбл, Кэтлин Тёрнер, Эрик Дэйн, Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон
Продюсирование:
Джил Неттер, Карен Розенфельт, Джозеф М. Карачиоло мл.

Дата выхода Марли и я 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Эти несчастные никак не связаны друг с другом, они не знакомы, но теперь вынуждены играть по правилам убийцы, где на кону стоит их собственная жизнь... Раскрыть тайну человечества и бессмертия пытались многие, однако как только ученые приближались к разгадке, истина ускользала от них. В результате многолетних опытов и исследований алхимикам удалось вывести расу существ – носферату, которые смогли бы защитить человечество от гибели. Побочным эффектом нескрываемого любопытства ученых стало также создание разного рода вирусов и заболеваний.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь