Фильм Год собаки 2

Год собаки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Dog Year 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Год собаки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Энджи Эверетт относится к своей работе более серьезно, поэтому на нее возлагается большая часть ответственности. Напарники частенько не уживаются. Им сложно сосуществовать в одном офисе и заниматься одним делом. Если бы не сложный характер каждого из детективов, то пользы от их деятельности было гораздо больше. Ранее Кейт ходила по подиуму и зарабатывала себе так на проживание. Теперь же ее посещает страх темноты, и она попросту сидит дома, стараясь не оставаться в одиночестве. Девушка встречается с обаятельным молодым человеком и иногда посещает андеграундную тусовку. Однажды произошел сбой в системе электропитания, и вся Северная Америка лишилась электричества. Теперь Кейт не просто расстроена, ведь ей страшно. Никто уже не сидит дома, просматривая любимые телепередачи. Многие вышли на улицу. Люди проводят много времени за активной беседой. Происходящее, кажется, волнует только Кейт, которую не спасает даже компания любимого мужчины. Ранджит Катиял длительное время пребывает в Кувейте. По национальности он индиец, хотя уже отвык от этого. У него имеется собственный бизнес, что приносит доход. В 1990 году случилось неизбежное. Ирак наступает на Кувейт. Таким образом, около 170 тысяч индийцев появляется на чужой территории. Ранджит должен выбрать, что ему дороже: семья, его сотрудники или национальная принадлежность. В конце концов, он делает выбор.

Фото и кто Режиссер:
Джордж ЛаВу
Актеры:
Уэлкер Уайт, Памела Стюарт, Лео Тромбетта, Карен Аллен, Донал Глисон, Джефф Бриджес, Лоис Смит, Элизабет Марвел, Дирдри О'Коннелл, Лорен Эмброуз
Продюсирование:
Фрэнк Дульгер, Лиз Манне, Джонатан Шоумэйкер

Дата выхода Год собаки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Предприниматель обращается к правительству Индии с прошением спасти его семью от предполагаемой угрозы. Ранджит опасается за родных и хочет сохранить собственную жизнь. Райли, бывший бойфренд Саманты, пытается справиться с неизлечимой болезнью, если быть точнее, то с вирусом, которым девушка заразила его не специально.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь