Фильм Нечто 2

Нечто 2
  • Где снимали: Канада, США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Thing 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 октября 2020
  • Будет ли продолжение Нечто 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эти чудовища имеют острые зубы, налитые кровью глаза и вечно голодный оскал. Чтобы насытиться человеческой плотью, зомби готовы пойти на все. Несмотря на то, что монстры медленно передвигаются, едва учуяв запах жертвы, в них просыпается недюжинная сила и желание убивать. Раньше зомби были людьми, но теперь, после заражения вирусом, в их головах больше нет ни одной светлой мысли, ими правит жажда крови. Монстров сложно убить, но метким ударом в голову можно дезориентировать на какой-то промежуток времени, чтобы иметь возможность сбежать, куда глаза глядят. Главной героине, девушке по имени Элис, предстоит ответственная миссия: она доложена спасти мир от нашествия зомби. Во время кораблекрушения Элис и еще несколько пассажиров чудом смогли выжить, ведь они не поддались панике, как остальные. Девушка невероятным образом избежала превращения в зомби, и теперь она должна найти сотрудников лаборатории, которые «штампуют» монстров. Элис и ее союзникам придется выполнить много работы, чтобы остановить эту чудовищную машину, производящую на свет зомби. По количеству забитых шайб в этом игровом сезоне хоккеисты «Торпедо» сравняли счет с «Авангардом», поэтому захватывающее действие произойдет на льду между спортивными ребятами, которые знают, что это очередная игра, которая не менее значима, чем предыдущая.

Фото и кто Режиссер:
Маттис ван Хейниген мл.
Актеры:
Джоэл Эдгертон, Ёрген Лангхелле, Адевале Акинойе-Агбаже, Ян Гуннар Рёйсе, Мэри Элизабет Уинстэд, Ульрих Томсен, Пол Браунштейн, Ким Баббс, Тронд Эспен Сейм, Эрик Кристиан Олсен
Продюсирование:
Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Дж. Майлз Дэйл

Дата выхода Нечто 2 в хорошем качестве

Отзывы:

По исходу Второй мировой все внимание планеты оказалось прикованным к чемпионату по мировому первенству в шахматах, который проводился в Рейкьявике. Было определено всего два лидера, которым лишь оставалось сыграть финальную игру, чтобы определить, кто удостоится звания чемпиона. Бобби Фишер должен был выступить против неотразимого Бориса Спасского, который обладал редким талантом и расчетливостью. Однако американский герой стал насколько одержим идеей победить в этом турнире, что совершенно не находил времени подумать над ходом игры и мечтал только о том, чтобы испортить планы противника.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь