Фильм Пещера

Пещера
  • Где снимали: США, Германия, Румыния
  • Оригинальное название:
    The Cave
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2005
  • Будет ли продолжение Пещера можно узнать когда выйдет в России.

Мировой скандал разразился вокруг поединка этих персонажей, претендентов на победу из двух держав. По иронии судьбы, несмотря на всю свою гениальность, Мегамозг является к тому же и самым незадачливым в мире злодеем, удача которому улыбается не часто. Вот уже на протяжении многих лет он предпринимает попытки и изощренные способы в стремлении покорить Метро-Сити. Однако, каждую новую попытку венчает очередное фиаско, и имя виновника этих неудач – супергерой Метро-Мэн. Но злодею удается убить супергероя, и это обстоятельство лишает Мегамозга цели в жизни, ведь он – суперзлодей, выполнил свою миссию. Выход есть – создать нового героя, и таковым становится Титан. Однако, все идет не по плану, когда новосозданный герой решает, что злодейство его прельщает больше, чем участь героя-добряка. Еще хуже то, что ему хочется не править миром, а уничтожить его, и это накладывает на Мегамозга необходимость выбора. Сможет ли злодей перейти на сторону добра и спасти человечество? По извилистой местности едет на машине блондинка Мэллори. На пустой дороге автомобиль ломается и девушка понимая, что помощи ждать неоткуда, приходит в отчаяние. Но вот появляется ее надежда на спасение – сексапильный и брутальный мужчина, который с ловкостью чинит транспорт, за что просит подвезти его. Понятно, что героиня соглашается.

Фото и кто Режиссер:
Брюс Хант
Актеры:
Марчел Юреш, Моррис Честнат, Киран Дарси-Смит, Лина Хиди, Эдди Сибриан, Vlad Radescu, Дэниэл Дэ Ким, Пайпер Перабо, Рик Раванелло, Коул Хаузер
Продюсирование:
Гари Лучези, Эндрю Мэйсон, Майкл Оуховен

Дата выхода Пещера в хорошем качестве

Отзывы:

Постепенно в нем обнаруживаются все признаки агрессивного, озлобленного человека, и такой попутчик уже явно не по душе Мэллори. Так, в попытке избавиться от него, она попадает в ДТП. Целехонький попутчик издевается над девушкой и оставляет умирать в машине. Ценой нечеловеческих усилий ей все же удается выбраться, и она отправляется искать спасения, вот только, не накличет ли она новую беду. По завершению выпускного вечера сын егеря оказался на пути у охотников, которые пристрелили парня и скрылись с местности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь