Фильм Замерзшие 2

Замерзшие 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Frozen 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2022
  • Будет ли продолжение Замерзшие 2 можно узнать когда выйдет в России.

После внезапного и необычного исчезновения неудачного супруга его больная жена осталась одна и беспомощна. И ранее случались недолгие отлучки Беверли, но это исчезновение серьезное. Обе дочки отложили свои заботы, и, взяв своих женихов, приехали к больной матери. Пока родственнички ищут пропавшего главу семьи, как они не только конфликтуют, но даже периодически дерутся можно Август 2013. В одном доме собрались не только близкие, но и дальние родственники этой семьи. Они очень долго не встречались, а это несчастье объединило всех. Почему в качестве места обитания злобных и коварных ведьм было решено выбрать такое очаровательное местечко, как Сугаррамурди? А причина тут особенная – лет за триста до сегодняшних дней, когда в европейских странах существовала Великая Инквизиция в деревушке Сигаррамурди одна из местных женщин и призналась в том, что она самая настоящая ведьма. И проделывает все, что полагается ведьмам – пляшет на шабашах с другими ведьмами, которые являются к тому же ее соседками, колдует и поклоняется дьяволу. А сами шабаши проходят в ближайших пещерах. В то время почти все население округи попало в темницы инквизиции.
Естественно, что и жертв было много – пытки, костры – все это было обычным делом. А репутация Сигаррамурди испорчена навсегда. Когда герои строили планы ограбления этого ломбарда, то сразу выбрали для себя одежду – маскарадные костюмы – стойкого солдатика, Губки (Спанч) Боба и. Иисуса, окрашенного в серебряный цвет. Но с божественным образом не стоило так шутить. Как и брать с собой мальчишку, которому только восемь лет. Но его папаша – главарь и его приказы никто не станет обсуждать.

Фото и кто Режиссер:
Адам Грин
Актеры:
Эд Акерман, Уилл Бэррэтт, Эмма Белл, Адам Джонсон, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Кэйн Ходдер, Педер Мелхёз, Райли Вандербилт, Крис Йорк
Продюсирование:
Питер Блок, Кори Нил, Аманда Ессик Баррелл

Дата выхода Замерзшие 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Грабеж можно было бы назвать удачным, если бы не эта «мелочь» - пропавшая машина, на которой шайка должна была убраться с места происшествия. Пришлось хватать таксиста и на его машине мчать к границе, а вот останавливаться в деревушке, о которой ходят такие слухи, было глупо. Там ведь так и продолжают жить ведьмы. И золото из ломбарда стало для них искушением. Почекаев занимает высокую должность в дирекции банка. Он принимает звонок от анонима, который рассказывает о происходящем ограблении в отделении. Однако, мужчина серьезно не воспринимает услышанную информацию. Он полагает, что это простая нелепая шутка. В этот час несколько неизвестных в масках захватывают в заложники банковских сотрудников, а также посетителей. Приехавшая по звонку полиция устраивает штаб в кафе напротив. Только грабители не требуют денег.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь