Фильм Шелуха 2

Шелуха 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Husk 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2021
  • Будет ли продолжение Шелуха 2 можно узнать когда выйдет в России.

Преступникам нужно кое-что иное. Командир захватчиков требует документы, что хранятся в банковской ячейке Почекаева. Заложникам грозит опасность. Они совершают попытки бегства. Грабители готовы перейти к более активным действиям, если же не будет удовлетворено их требование. Поучаствовать в шоу «Пацанки» готовы девушки, которые набрались смелости и смогли осознать свою проблему. Лишенные родительской любви, они хотят обратить на себя внимание своего окружение.
Только таких молодых дам принимают охотно лишь в плохие компании, где существует вседозволенность. Ранее оторвы отрывались по полной в ночных клубах, зажигали, распивая алкогольные напитки. Сейчас 11 девушек получили шанс измениться. У них есть желание стать другими. Педагоги готовы «вылепить» из пацанок женственный образ, научить каждую участницу проекта изысканным манерам и правильной походке. Поучаствовать в удивительном проекте «Танцуют все» мечтает каждый, кто действительно умеет или считает, что неплохо танцует. Каждый год конкурсанты представляют свой танцевальный номер перед звездным жюри, которое отлично разбирается во всех стилях танца. Именно им решать, кто пройдет в сотню лучших, и отправиться покорять теплое морское побережье, где будут проведены достаточно серьезные испытания мастерства каждого из участников. В результате этой борьбы останется лишь 20 участников, которым предстоит поработать с новыми танцевальными стилями, познакомиться и перенять опыт у профессиональных танцоров и, как результат, выступить перед зрителями и жюри со своим постановочным номером. Победителя ждет денежный приз и зрительское признание. Потрясающий мультфильм от французских аниматоров.

Фото и кто Режиссер:
Бретт Симмонс
Актеры:
Таммин Сурсок, Джош Скипворт, Кэндис Роуз, С.Дж. Томасон, Майкл Корнелисон, Бен Истер, Аарон Харполд, Уэс Чэтэм, Девон Грайе, Ник Туссэн
Продюсирование:
Моше Дайамант, Кортни Соломон, Стефани Калеб

Дата выхода Шелуха 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Современная молодежь должна помнить смешной мультсериал про кота Огги и тараканов Куккарачи. Теперь они возвращаются, но в полнометражном мультфильме. Думается, что этот мультфильм вернет в детские годы нынешнюю молодежь, а современных детишек сможет отлично повеселить. Как и в мультсериале, в центре событий находится очаровательный синий кот Огги, который вечно попадает в неприятные ситуации из-за преследующих его тараканов. Огги живет в милом 2-этажном доме. Так как главный герой не любит шума, он живет за городом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь