Фильм Четвёртый вид 2

Четвёртый вид 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Fourth Kind
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2022
  • Будет ли продолжение Четвёртый вид 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но в этот момент Кирилл даже не предполагал, к каким последствиям это его приведет. Медсестры, обескураженные перспективой удачно выйти замуж, не сразу догадались об афере пациента. Вскоре женщины поняли, что Кирилл нагло их обманул и предложил свое сердце всем четверым. Теперь богача ждет жестокая расправа. После нападения ужасного инопланетного чудовища корабль Хищников терпит крушение и падает на планету Земля. Один из членов экипажа выживает и отправляет сигнал SOS своим собратьям. Пока он ждет помощи Чужие пробираются в небольшой провинциальный городок и заражают местных жителей. Вырвавшийся на свободу гибрид двух существ, Чужого и Хищника, может размножаться без постороннего участия, самостоятельно «переселяя» свои клетки в организм человека. Населению планеты грозит серьезная опасность. С ужасными монстрами, которые временно поселились в городской канализации, случайно сталкиваются обычные школьники. Дети еще не подозревают, что им придется пережить в скором времени. На помощь землянам спешит воин-ликвидатор с планеты Хищников, который должен уничтожить всех Чужих и очистить город от жутких инопланетян.

Фото и кто Режиссер:
Олатунде Осунсанми
Актеры:
Рафаэль Коулмэн, Эрик Лорен, Энцо Чиленти, Кори Джонсон, Дафна Александр, Милла Йовович, Элиас Котеас, Хаким К'q-Казим, Миа Маккенна-Брюс, Уилл Пэттон
Продюсирование:
Пол Брукс, Джо Карнахан, Гай Данелла

Дата выхода Четвёртый вид 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А пока ликвидатор в пути, его функции пытается выполнить отряд американской нацгвардии. Смогут ли могущественные воины победить монстров до прибытия ликвидатора? После краха Российской империи власть захватили большевики. В стране настали трудные времена: грядет гражданская война, несущая за собой разруху и голод. Полярный исследователь и выдающийся боевой офицер Александр Колчак становится Верховным правителем государства и лидером Белого движения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь