Фильм Притворись моим парнем 2

Притворись моим парнем 2
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    20 ans d'écart 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 августа 2020
  • Будет ли продолжение Притворись моим парнем 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он подходил к прохожим со словами о существовании высшего суда, и вот он у машины пастора. Его вопрос – верует ли он в силу креста, на что тот отвечает, что он пастор, но человек только повторяет вопрос. Завязавшийся диалог оказывает влияние на пастора, и он решает отправиться в путешествие, в ходе которого будет улучшать жизни встречающихся ему людей. Пару сот лет назад над молодой девушкой был проведён один из странных ритуалов. Два незнакомца убедили девушку провести с ними время. Естественно, девушка была согласна, так как с виду два молодых человека были очень хорошими людьми, да и знакомство сразу завязалось. Но девушка не знала истинных намерений парней и за это поплатилась. Под видом «хорошо посидеть и отдохнуть» молодые люди напоили девушку и усыпили. После этого над девушкой был проведён очень странный ритуал. Суть этого ритуала заключалась в том, что человеку вливается кровь вампира. После этого, как обычно, случилось нечто, а именно, в дом к молодым парням ворвалась очень обозлённая вампирша. Кто знает, может если фильм тоже удастся поверить в загадочных существ с клыками. Но это была только присказка, а вот дальше будет настоящая сказка. Наши дни. Ничем не примечательная девушка Шарлотта, с виду совершенно обычный человек, прибыла в новый колледж для прохождения обучения. Городок, где находится колледж, небольшой, все друг друга знают.

Фото и кто Режиссер:
Давид Моро
Актеры:
Camille Pélicier, Пьер Нинэ, Микаэль Абитбуль, Камиль Шалон, Амели Гленн, Жиль Коэн, Женна Азулай, Шарль Берлен, Виржини Эфира, Камилла Жапи
Продюсирование:
Кристоф Ламбер, Абель Намиас

Дата выхода Притворись моим парнем 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Девушка болеет загадочной болезнью, о которой толком ничего неизвестно. Шарлотта уже устала от поисков лечения от своей злополучной болезни. Естественно, об этом узнают многие жители городка. Девушка постоянно мучаются от этой болезни. Её преследуют жуткие кошмары, после которых она просыпается на улице, а не у себя дома. Что же это за болезнь такая? Это и предстоит узнать Шарлотте. Пародийная комедия снятая в псевдодокументальном стиле вызвала резкую реакцию критиков и даже была запрещена к показу кое-где.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь