Фильм Отпуск по обмену 2

Отпуск по обмену 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Holiday 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2024
  • Будет ли продолжение Отпуск по обмену 2 можно узнать когда выйдет в России.

Парни и девушки мечтают попасть на телепроект «Дом 2», чтобы найти себе пару и проявить свои способности на телевидении. Однако, среди тысяч претендентов на участие в реалити-шоу отбираются только самые разочарованные в любви герои. Им предстоит покорить остальных участников, чтобы как можно больше времени провести в роскошном доме со всеми удобствами, и познакомиться с людьми поближе.
Героям проекта придется идти на многие компромиссы, чтобы сберечь уже построенные отношения и сохранить за собой место. Участников, которые не смогут заявить о себе, представят на голосовании. В этот момент будет решаться судьба того, кто покинет развлекательную программу. Париж, год 2010. Отдельные районы французской столицы, представляющие собой особую опасность, превращаются в закрытые зоны, и все из-за беспредела, произвола и преступности, свободно разгуливающей по улицам. Такие районы приноровились отгораживать от тех, в которых еще сохранилось и царит благополучие, бетонной стеной. За этими «вратами» течет совсем иная жизнь, где торговля наркотиками поставлена во главу угла, где дети разгуливают с оружием, а нередко и применяют его. Здесь не осталось ни работающих поликлиник, ни школ, здесь не действуют законы и полиция не стоит на страже, а только поддерживает анархию для своего же блага. В руки одного из главарей попадает нейтронная бомба. С целью обезвреживания этого устройства в злосчастный 13-й район отправляется Дамьен – офицер спецназа, в чьи профессиональные обязанности входит проникновение в особо опасные зоны, но в этом случае проводник ему точно не помешает.

Фото и кто Режиссер:
Нэнси Майерс
Актеры:
Сара Пэриш, Кэмерон Диаз, Эмма Притчард, Илай Уоллак, Руфус Сьюэлл, Эдвард Бёрнс, Джек Блэк, Джуд Лоу, Миффи Энгелфилд, Кейт Уинслет
Продюсирование:
Брюс А. Блок, Нэнси Майерс, Дженнифер Итц

Дата выхода Отпуск по обмену 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Парень и девушка очень хотят быть вместе, но волею судьбы должны сопротивляться этому чувству. Проблема в том, что она не имеет достаточно средств, чтобы стать частью его семьи, которая практически разорилась. Молодой человек понимает, что вынужден подчиняться правилам и найти супругу с достатком. Брак по расчету может разрешить финансовую проблему его семьи. Только уж совсем не просто отказаться от собственных чувств и любимого человека. Сможет ли решиться юноша на такое предательство против возлюбленной? Сумеет ли он обмануть несчастную жертву плана, придуманного его семейством?
Парень Уилл Генри с неподдельным энтузиазмом совмещает труд над созданием графических новелл и ведением лекций в университете. Также он – счастливый семьянин, который, женившись на любимой девушке, стал отцом двух прекрасных дочурок. Видимо Уилл так увлекся своей работой и погряз в комиксах, что не заметил, как его супруга стала посматривать в сторону другого мужчины, с которым, в итоге, он ее и застал. По иронии судьбы это оказался его лучший друг. За всем этим последовал развод. Недолго думая Генри решает начать новую жизнь, теперь он – свободный человек, живущий отдельно, однако с детьми он близок и его отсутствие не умалило его роли в воспитании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь