Фильм Ночная жизнь

Ночная жизнь
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Nightlife
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Ночная жизнь можно узнать когда выйдет в России.

Он по-прежнему поглощен работой, только теперь еще надеется, что ему повезет в личной жизни, но вот парадокс – как притянуть к себе счастье и начать новую жизнь, когда все вокруг напоминает о ней. . Парень Евгении погиб в автомобильной катастрофе по вине пьяного водителя иномарки, сына местного олигарха. Константина Стрельцова судила, но дальше зала заседаний дело не пошло. Парня освободили, и теперь он вновь будет вести привычную жизнь и возможно от его неправильных решений пострадает еще кто-то. Женя не желает останавливаться, и намерена засадить за решетку богатенького преступника. Девушка хочет отомстить, но нужен четко проработанный план, чтобы самой не оказаться в местах лишения свободы. Ей нужна сторонняя помощь, и она обращается за советом к людям постарше, у которых имеется жизненный опыт. Евгения решает познакомиться поближе со своим врагом, чтобы нанести ему удар побольнее. Паразиты прибыли из космоса, они способны вселяться в любое живое существо, включая человека, и проникать в его главный центр – мозг.
Затем, поглощая тело, паразит превращается в существо, внешне которое сохраняет облик захваченной жертвы.

Фото и кто Режиссер:
Симон Ферхоэвен
Актеры:
Каро Культ, Кристина ду Рего, Фредерик Лау, Элиас ЭмБарек, Грит Бёттхер, Симон Ферхоэвен, Полина Рожински, Милена Драйсиг, Николас Офчарек, Джулиан Лооман
Продюсирование:
Квирин Берг, Макс Видеманн, Штефан Гёртнер

Дата выхода Ночная жизнь в хорошем качестве

Отзывы:

Если ему не удалось сразу добраться до мозгового центра жертвы, трансформируется та часть, в которую пробрался пришелец, и даже если потом такая возможность представится, он так и останется частью тела. Одной ночью заражению инопланетными тварями подвергаются несколько животных и людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь