Фильм Убрать из друзей 3

Убрать из друзей 3
  • Где снимали: США, Россия
  • Оригинальное название:
    Unfriended 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2022
  • Будет ли продолжение Убрать из друзей 3 можно узнать когда выйдет в России.

Самый первый этап – сделать так, чтобы тренер выбрал именно Павла, в его небольшой команде 4 биатлониста, каждый из которых имеет равное право на поездку в Сочи, где состоится Олимпиада. Нужно приложить немало сил для того, чтобы победить 3 соперников по команде, но даже это не принесет особых успехов. Главному герою повезло – именно он отправляется на Олимпийские игры, теперь нужно тренироваться ещё усерднее, дабы показать максимально-хорошие результаты. Павел Стахов сидит в тюрьме, но скоро узнает от врачей, что жить ему осталось всего полгода. Он просит приятеля помочь ему с организацией побега, а в обмен на эту услугу готов отдать пакет акций их общего бизнеса. Геннадий соглашается и вскоре Павел оказывается на свободе. Ему очень хочется провести последние дни рядом с дочерью Катей, которую забрали в детдом. Мужчина спешит туда за своей малышкой, но узнает о том, что ее удочерили год назад. Павел намерен отыскать новую маму Кати и наладить с ней контакт для совместного воспитания ребенка. Через некоторое время в драматическую историю вновь ввязывается Геннадий, который нагло похищает Катю в корыстных целях.

Фото и кто Режиссер:
Леван Габриадзе
Актеры:
Уилл Пельтц, Кэл Барнс, Рени Олстэд, Кортни Хэлверсон, Мики Ривер, Моусес Сторм, Шелли Хенниг, Джакоб Уайсоки, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Нельсон Гривз, Джейсон Блум

Дата выхода Убрать из друзей 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Павел Соколов, бывший научный работник, получает предложение от своего приятеля подзаработать. Разумеется, безработный мужчина нуждается в деньгах. Он готов выполнить любые условия своего товарища. Бизнесмен поручает Павлу съездить в деревенскую глубинку и уговорить Марию, местную жительницу, продать под научные разработки молочную ферму. По ходу дела Соколов влюбляется. Он уже плохо понимает, правильно ли поступает. Ему предстоит сделать выбор: выполнить поручение приятеля-бизнесмена или остаться при своем мнении и помочь хорошему человеку не стать заложником финансовой аферы. Павел Семенов исправно служит в полиции Санкт-Петербурга и ежедневно рискует жизнью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь