Фильм Запрос в друзья 2

Запрос в друзья 2
  • Где снимали: Германия, ЮАР
  • Оригинальное название:
    Friend Request 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2022
  • Будет ли продолжение Запрос в друзья 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он старается бороться с наркоманией в своем спальном районе, но также не забывает о безопасности. Мужчина знает, что дома его ждут. Однажды ему удается спасти дочь олигарха Латышева, которая попала в руки бандитов. Правоохранитель освободил девочку и передал ее отцу, который решил отблагодарить героя за его заслуги. Так Павел получает новую должность и перебывается служить на Невский проспект, где жизнь стоит дороже, а проблемы жителей гораздо интереснее. Только отношения с новым коллективом у Семенова никак не складываются. Правоохранители элитного района заняты исключительно своими проблемами и способами обогащения. Павел Гуров стремился создать успешную актерскую карьеру и это ему удалось. Теперь он – звезда популярного телесериала. Мужчина спокойно прожигает жизнь, однако, ему не удается побыть в одиночестве. На пороге квартиры Павла появляется парень. Он заявляет, что является его сыном. Виктора оставил отец еще в детстве. Сейчас у него образовались проблемы с супругой, что бросила его в Брянске. Виктор приехал спустя несколько лет в компании с маленьким сынишкой. Этого парня можно назвать полным неудачником, полагающим, что сумеет решить большие проблемы за пару дней. В один миг Павел стал и отцом, и дедом. Павел Гуров делал карьеру в ущерб личному счастью. Он уехал в столицу, чтобы стать актером. Сейчас он может гордиться собой.

Фото и кто Режиссер:
Симон Ферхоэвен
Актеры:
Бритт Морган, Уильям Моусли, Шэшони Холл, Коннор Паоло, Брук Маркам, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив, Шон Маркетт, Лизль Алерс, Алисия Дебнем-Кери
Продюсирование:
Байрон Аллен, Мэттью Баллен, Ричард Барнер

Дата выхода Запрос в друзья 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Его взяли на съемки популярного нового телесериала. Состоятельный Казанова не планировал обзаводиться семьей. Ему гораздо интереснее проводить время в компании разных девушек. Неожиданно к нему погостить приехал молодой человек, который назвался его сыном. Виктор был его полной противоположностью. Он остался сам со своим сынишкой, так как супруга захотела стать актрисой. Молодой мужчина полагает, что сумеет вернуть расположение любимой за два дня, но Павел в этом сильно сомневается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь