Фильм Слендермен 2

Слендермен 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Slender Man 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2022
  • Будет ли продолжение Слендермен 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но все же народ ему верил, видимо, уж очень убедителен был аферист или такая вопиющая наглость затмевала всем глаза и рассудок. И, если мистеров он использовал для добывания наркотиков, которые были его главным пристрастием, то мисок он использовал для удовлетворения второго пристрастия - своей похоти. Эта невымышленная история, которая имела место быть около десяти лет тому назад, а фильм стал своего рода «гимном халяве». И таких людей, которые не пренебрегают случаем нажиться на чужой славе, можно встретить где угодно, он повсюду, они среди нас, и борьба с ними все больше напоминает сотрясание воздуха. О том, что спонтанные решения могут привести к самым непредсказуемым последствиям, на собственном горьком опыте пришлось убедиться семейству Бенджамина Ми. Традиционно, большинство людей предпочитает вкладывать деньги в акции, золото, недвижимость, но глава семейства Ми не ищет традиционных путей, поэтому и решает вложить все свои сбережения в старый заброшенный зоопарк, где осталось много обитателей, обреченных на вымирание.

Фото и кто Режиссер:
Сильвен Уайт
Актеры:
Джои Кинг, Анналиса Бассо, Тейлор Ричардсон, Хавьер Ботет, Джаз Синклер, Джессика Бланк, Джулия Голден Теллес, Майкл Рейли Бурк, Кевин Чэпмен, Алекс Фитцалан
Продюсирование:
Брэдли Дж. Фишер, Робин Мейсингер, Уильям Шерак

Дата выхода Слендермен 2 в хорошем качестве

Отзывы:

О том, как поддавшись спонтанному порыву, Бенджамин Ми становится владельцем этого необычного зверинца, и как его семейство будет спасать этих животных, постепенно понимая и воспринимая их повадки, Вы сможете узнать, посмотрев фильм «Мы купили зоопарк». Все свои силы герои фильма направляют на восстановление зоопарка, чтобы он был доступен для широкого круга любителей животных, а заодно и на изучение характера и повадок своих подопечных. Это все позволяет семейству не только спасти обитателей зоопарка от вымирания, но и самим справиться с болью утраты и глубокой депрессией. О том каких успехов удалось добиться семейству, Вы сможете узнать, посмотрев фильм.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь