Фильм Параллельные миры 2

Параллельные миры 2
  • Где снимали: Канада, Франция
  • Оригинальное название:
    Upside Down 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 августа 2021
  • Будет ли продолжение Параллельные миры 2 можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы как-то выжить в огромном городе девушке приходится практически круглосуточно работать в доме состоятельных людей, а еще Маша учится в университете. В принципе, уже сейчас можно понять, что судьба героини имеет что-то общее с жизнью Золушки. Хозяйка дома, в котором работает героиня, относится к тираничным и требовательным людям, а ее дочери – избалованные гламуром дамочки, прихоти которых приходится беспрекословно выполнять, иначе можно лишиться работы.
Маша круглые сутки угождает своим хозяйкам и мечтает когда-нибудь познакомиться с популярным певцом Алексеем Королевичем, в которого она влюблена уже много лет. Но для кумира, который привык к гламурной светской жизни, Маша – «простушка», не представляющая никакого интереса. Однажды работодатель Золушки получает приглашение на тусовку, где будет выступать на сцене Королевич. Маша готова пойти на любые жертвы, ведь это ее единственный шанс стать хоть на шаг ближе к кумиру. Попасть на «бал» Маше поможет добрая фея в лице ее тети, которая работает редактором в престижном глянцевом издании. Но стоило ли героине вообще прилагать столько усилий? Оле, героине фильма, который можно Как меня зовут 2014, всего 17 лет, совсем скоро она вступит во взрослую жизнь, но она ни разу в своей жизни не видела своего отца. Она не знает, как он выглядит, его характер, как он живет, хороший он человек или плохой.

Фото и кто Режиссер:
Хуан Диего Соланас
Актеры:
Джеймс Кидни, Власта Врана, Николас Роуз, Кейт Троттер, Блу Манкума, Тимоти Сполл, Джим Стёрджесс, Кирстен Данст, Эллиотт Ларсон-Гилмор, Холли О'Брайэн
Продюсирование:
Клод Леже, Дмитрий Рассам, Атон Сумаш

Дата выхода Параллельные миры 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Пусть Оля старательно это отрицает, но все же в глубине души она хочет увидеть своего отца, познакомится с ним, узнать, что он за человек. Все же Оля набирается смелости и принимает решение поехать к своему отцу в Крым, для поддержки Оля берет свою 17-ти летнюю подругу. Вместе они приезжают в Крым и находят дом Олиного отца. Оля и так очень сильно волновалась перед встречей со своим отцом, первое знакомство всегда волнительно, а Оля едет без предупреждения к совершенно незнакомому человеку. Она даже не знает поверит ей отец или нет, а если и поверит примет ли он ее в свой дом. Оля переживает что встреча с отцом не оправдает ее ожидания. Все эти страхи мучают Олю, и прямо на пороге дома отца Оля просит свою подругу Сашу представится отцу его дочерью Олей. Саша без особого страха выполняет просьбу подруги.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь