Фильм Дорогой Джон 2

Дорогой Джон 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dear John 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Дорогой Джон 2 можно узнать когда выйдет в России.

Надо сказать, что эта безрассудная идея в итоге оказалась не такой нереальной и глупой, как мог бы подумать каждый здравомыслящий человек. Но это же кино, а здесь, как всегда – чего только не бывает. Тем более герой – актер, поэтому сыграть очередную роль для него не составит труда, можно же хоть раз применить свой талант не совсем по назначению себе во благо. Однажды планета Лориан оказалась под натиском представителей расы могадориан, мощь которых смогла победить население этой планеты. Но не все жители Лориан были убиты – выжить удалось всего девяти ее представителям, в числе которых оказался герой фильма «Я – Четвертый» вместе со своим наставником и, по совместительству, телохранителем. Облюбовав в качестве спасения Землю, герой и его напарник находятся в постоянных бегах, так как им нельзя долго оставаться на одном месте: слежка за лорианцами продолжается и на нашей планете. Постоянные смены места жительства, новые имена, новые школы. все это не способствует счастливым юношеским годам. После того, как пришельцы оказываются в одном из небольших городков в штате Огайо, они наконец-то смогли поверить, что погоня за ними на какое-то время прекратилась.

Фото и кто Режиссер:
Лассе Халльстрём
Актеры:
Кит Робинсон, Генри Томас, Аманда Сайфред, Каллен Мосс, Ричард Дженкинс, Гэвин МакКалли, Хосе Лусена мл., Ченнинг Татум, Д.Дж. Котрона, Скотт Портер
Продюсирование:
Марти Бауэн, Майкл Диско, Тоби Эммерих

Дата выхода Дорогой Джон 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь парень получает новое имя «Джон Смит», новую школу, новых знакомых и. первую любовь. Тем не менее, в Джоне происходят метаморфозы: в нем пробуждаются сверхсилы, а на теле проступают особые отметки, которые свидетельствуют о гибели остальных выживших лорианцев. Очевидно, что могадорианцы в скором времени выйдут на след Джона и его наставника. Вот только на этот раз парень не собирается убегать, а готов дать отпор тем, кто разрушил его родной дом. Однажды он слегка не культурно повел себя с водителем , который подсек его на дороге, что не понравилось его хозяину. Поэтому Фома был уволен Мамаем, бизнесменом, в течение пары минут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь