Фильм Монстро 2

Монстро 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cloverfield 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2022
  • Будет ли продолжение Монстро 2 можно узнать когда выйдет в России.

Один юноша со скромной профессией автомеханика проживает в приюте для сирот. Парень этот обладает редкостной харизмой и он привык получать от жизни все, чего ему хочется. Герой плотно занят воровством машин, дабы иметь возможность поддержания собственного приюта. Этакий современный Робин гуд своеобразного плана. Ему нет дела до того, каким образом он поступает. В его голове нет ни одного обыкновенного понятия, присущего людям зачастую. Зрители ленты не раз убедятся, насколько изворотлив главный герой. Однако в тот момент, когда персонаж случайным образом доставляет серьезную боль девушке, которую безумно любит, он сразу начинает понимать, как гадко поступал со всеми остальными. Однако, как бы парень ни задавался целью исправления собственных ошибок, стыдиться содеянного у него не выходит. Рекомендуем фильм к просмотру, картина не сможет наставить на путь истины каждого человека, считающего, что он совершает все нехорошие дела во благо. Но это и не важно, раз уж сам персонаж так бессовестен. Его девушка мечтает, чтобы парень изменился, став нормальным человеком. Однако ясно одно – далеко ни все так уж легко, в жизни главного героя. Один раз в неделю выходит по воскресеньям на НТВ итоговая программа общественно-политического характера.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Ривз
Актеры:
Тео Росси, Лиззи Каплан, Майкл Сталь-Дэвид, Марго Фарли, Анжул Нигам, Джессика Лукас, Майк Фогель, Брайан Клагман, ТиДжей Миллер, Одетт Эннэйбл
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Дэвид Бэроннэф

Дата выхода Монстро 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако Хью, лишенный звания пирата, больше не может участвовать в конкурсе «Пират года», поэтому герою любыми способами необходимо восстановить свою репутацию. Обычное сентябрьское утро, итальянский курорт. Небольшая больница, которая находится около парковки. Именно там случайным образом и встретились наши главные герои. Женщина средних лет встретила пожилого мужчину, как оказалось, у них есть нечто общее. Они только что вышли из клиники, где сдавали анализы, теперь только остается ждать результатом. Герои решают провести это время в ожидании друг с другом. У них завязывается разговор, который вскоре приводит к рождению симпатии. Смотря фильм вы узнаете, что это была не просто встреча, а одна из тех, которая в корне меняет судьбу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь