Фильм Изгой

Изгой
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cast Away
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 января 2001
  • Будет ли продолжение Изгой можно узнать когда выйдет в России.

Немец Гельмут на 9 мая запланировал приезд в Россию, чтобы сделать предложение русской девушке из деревни, Алене. Здесь все наслышаны о приезде иностранного гостя и каждый местный житель хочет посмотреть на заграничного кавалера. Бывший супруг Алены, Толик, тоже решает приехать в деревню и навестить бывшую возлюбленную. Ему стало интересно, кто же положил глаз на его давнюю любовь. Толя решает действовать кардинально и прогонять немца с русской деревни так, как действовали советские военные в 1945. Немцу придется отступать, ведь против натиска Анатолия не попрешь. Может пусть лучше выберет себе другую невесту?
Немецкие инженеры, в числе которых Ханс, работают на советском заводе по производству высокоточной современной оптики. Каждый раз эксперименты иностранной группы заканчиваются неудачно. Спустя некоторое время рабочие заново берутся за свое. Хансу нужно сделать ответственную работу, связанную с варкой деталей. На фоне нервного срыва происходит трагедия. Два человека погибает и за расследование случившегося берется советская разведка.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Земекис
Актеры:
Крис Нот, Том Хэнкс, Хелен Хант, Дэвид Брукс, Леонид Ситер, Дженифер Льюис, Ник Сирси, Лари Уайт, Пол Санчез, Елена Попович
Продюсирование:
Том Хэнкс, Джек Рэпк, Стив Старки

Дата выхода Изгой в хорошем качестве

Отзывы:

Петр знает имя виновника, ведь он в то время присутствовал на заводе. Мужчина невольно становится подельником, а потому решает умолчать о деятельности Ханса. Теперь у мужчин есть общая тайна. Вскоре Петр вынужден бежать с семьей из города, но Ханс сумеет его найти, будучи уже в офицерской форме. Нелегкие времена выпали на долю семьи Сэлмонов в 1973 году, когда их 14-летняя дочка Сюзи оказалась в плену жестокого маньяка, который в итоге лишил ее жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь