Фильм Прежде чем я усну

Прежде чем я усну
  • Где снимали: Великобритания, США, Франция, Швеция
  • Оригинальное название:
    Before I Go to Sleep
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2014
  • Будет ли продолжение Прежде чем я усну можно узнать когда выйдет в России.

Из-за того что он бросил учебу и не имеет образования, Нико Фишер бесцельно слоняется по Берлину и общается со всеми людьми, которые встречаются ему по пути. Даже отсутствие средств на существование его не останавливает. фильм можно для того, чтобы узнать о мнение психолога, которого главный герой встретил по дороге. Психолог охарактеризовал Нико ненадежным человеком, которому не стоит предоставлять права на вождение.
Далее он встречает друга и бывшего актера, который однажды затащил его на съемки одного из фильмов про Вторую мировую войну. Также он встречает своего отца, который отказался его финансово поддерживать, бывшую одноклассницу, в которую некогда он был влюблен. В конце путешествия по Берлину Нико встречает загадочного старика, рассказавшего ему свою историю детства. Завершение фильма достаточно интересное и непредсказуемое, так как главный герой, которому на момент этого путешествия по Берлину исполнилось 30 лет, сделал вывод для себя из всех историй и информации, полученных за один день и одну ночь. Некогда служитель полиции Майло решает покинуть свое прежнее место, чтобы работать в несколько ином направлении, впрочем, разница лишь в том, что он будет частным блюстителем порядка.

Фото и кто Режиссер:
Роуэн Жоффе
Актеры:
Флинн МакАртур, Гэбриел Стронг, Марк Стронг, Колин Фёрт, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Дин-Чарльз Чепмен, Николь Кидман, Ханна Блэмайерс, Адам Леви
Продюсирование:
Марк Гилл, Ави Лернер, Лиза Маршалл

Дата выхода Прежде чем я усну в хорошем качестве

Отзывы:

Майло станет охотником за головами, то есть человеком, который оказывает услуги поиска, в частности поиска преступников, в частном порядке и, конечно, за определенное денежное вознаграждение. У него новое задание – найти девушку Николь, ведшую частное расследование и собиравшую информацию о деятельности полицейских. Задача Майло состоит в том, чтобы собственно найти, а впоследствии доставить ее в суд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь