Фильм Чтец

Чтец
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    The Reader
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2008
  • Будет ли продолжение Чтец можно узнать когда выйдет в России.

Казалось бы для такого опытного парня как он дело плёвое, но есть один нюанс – когда-то они с Николь были мужем и женой, и это обстоятельство накладывает некий отпечаток на всю историю и ее исход. Некогда мирный и спокойный городок в штате Невада, лишился своей беспечности, и случилось это с приходом страшных существ доисторической эпохи. Они выползали прямо из-под земли, и это стало началом конца мира. Эти кровожадные твари стали убивать местных жителей одного за другим, а ориентиром для них служили издаваемые людьми звуки.
Местные храбрецы, объединившись, какими-то немыслимыми усилиями все же одолели червей, уничтожили их, однако, подземные монстры не только не вымерли, а еще и эволюционировали. Город снова в опасности, жителям опять придется собрать всю волю в кулак, вспомнить те времена, когда уже приходилось сражаться с этими тварями, готовыми в любой момент поглотить их, чтобы предотвратить, кажется, неминуемое – всеобщую гибель. . . Некий Жорж, явно не обремененный интеллектом, находит автомат, а, как известно, в руках неадекватных людей все и так горит, а когда в их распоряжении оказываются такие опасные вещи, добра не жди. . .

Фото и кто Режиссер:
Стивен Долдри
Актеры:
Рэйф Файнс, Ханна Херцшпрунг, Каролина Херфурт, Бургхарт Клаусснер, Жанетт Хайн, Кейт Уинслет, Лена Олин, Давид Кросс, Бруно Ганц, Сюзанна Лотар
Продюсирование:
Донна Джильотти, Энтони Мингелла, Редмонд Моррис

Дата выхода Чтец в хорошем качестве

Отзывы:

Жорж убивает трех парней, от которых ему особенно доставалось в школе, уж больно они ему докучали своей настырностью. Когда на место происшествия прибыла полиция, оружие каким-то образом попало в руки Чака – бритоголового дружка настоящего убийцы. По итогу этот друг оказывается в психушке, куда его упекли на целых семь лет. Выйдя из этого ужасного заведения Чак снова встречает своего старого знакомого и понимает, что Жорж уже обзавелся новой компании, и, вот беда, данная тусовка не очень-то жалует бывшего дружка, да и не спешит принимать его в свои круги. .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь