Фильм Багровый пик 2

Багровый пик 2
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Crimson Peak 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Багровый пик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Драг-дилер, бывший наркоман, Господин Неприкасаемый, которому удалось заработать на продаже героина огромные деньги – все это один человек, тот самый Ники Барнс. Так, на дворе были 1970-е годы, когда Ники утверждался в своем прозвище, и он стал полностью ему соответствовать. А на пике славы, пришедшей на 1977 год, его имя, как человека-мультимиллионера и вовсе гремело на всю округу, то наводя на кого-то ужас, то вызывая у кого-то зависть и желание повторить успех. Никита не тревожится о чувствах посторонних людей, ведь ему все обычно давалось спроста.
Дело идет к свадьбе. Совсем скоро Светлана станет его законной женой и волноваться ей не о чем. Однако, деловой молодой мужчина недавно повстречался с ветреной девушкой, которая просто таки не дает ему покоя. Искренняя душа готова ему раскрываться с каждым днем. Привлекательная Лия все больше нравиться пока еще холостяку и он постепенно теряет интерес к Светлане, а это значит, что может в миг разрушить свою судьбу.

Фото и кто Режиссер:
Гильермо дель Торо
Актеры:
Джим Бивер, Джессика Честейн, Чарли Ханнэм, Лесли Хоуп, Брюс Грэй, Том Хиддлстон, Даг Джонс, Миа Васиковска, Джонатан Хайд, Берн Горман
Продюсирование:
Гильермо дель Торо, Каллум Грин, Джон Дж. Джашни

Дата выхода Багровый пик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Никита запросто останется без работы, богатенькой невесты, престижной работы и беззаботной жизни. На какой же из девушек остановить свой выбор? Не у каждого игрока футбольного клуба «Мальме» сложилась спортивная карьера. Существуют многие препятствия, которые не позволяют проявить свой талант. К тому же, чтобы понравиться фанатам и спонсорам, необходимо разыграть на стадионе масштабное зрелище, стать победителем, а значит достичь определенных высот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь