Фильм По соображениям совести 2

По соображениям совести 2
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    Hacksaw Ridge 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение По соображениям совести 2 можно узнать когда выйдет в России.

Николай Наумов – обычный пермский парень, каких много. Как и все, он пытается устраивать свою жизнь, но делает это, отступая от общепринятых правил и понятий. Он довольно смелый и рисковый человек, иначе как объяснить то, что он решил ввязаться в одну авантюру, хотя, все же этому есть логическое объяснение. Дело в том, что когда его застукали на месте преступления, а именно, за «охотой» на крышки люков, все, что ему светило – это тюрьма. Но когда ему предложили «мотать срок» несколько иным образом – быть постоянно под камерами, как герой реалити – шоу, Наумов согласился. Теперь жизнь Коляна – всеобщее достояние, за ним всюду следует оператор, и, кроме главного героя, в кадр попадают его друзья, заботливая и темпераментная мать со своим сожителем Арменом, а также две девушки, между которыми разрывается сердце Коли – простая девчонка Маша и богатая красавица Лера. Николай Маркин был откомандирован в колонию строгого режима, что расположена где-то в Сибири. Здесь младшего лейтенанта должны встретить. Однако, он не успевает доехать до места назначения, так как за несколько километров от въезда на секретную территорию происходит побег заключенного. Молодой служащий решает догнать преступника, невзирая на то, что у него нет ни карты прилегающих районов, ни провизии.

Фото и кто Режиссер:
Мэл Гибсон
Актеры:
Рэйчел Гриффитс, Натаниэль Бузолич, Тереза Палмер, Фирэсс Дирани, Ричард Роксбург, Эндрю Гарфилд, Люк Брейси, Хьюго Уивинг, Винс Вон, Сэм Уортингтон
Продюсирование:
Майкл Бэссик, Лоуренс Бендер, Терри Бенедикт

Дата выхода По соображениям совести 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тем временем, Воронков Дмитрий продолжает убегать от преследователя. Он заранее готовился к побегу и знает, что назад возвращаться ему нельзя. На время врагам приходится объединиться.
Не опасен ли такой союз для младшего лейтенанта? Николай Демидов работает в детском театре, где чаще всего ему приходится исполнять роль джинна в детских спектаклях. Добряк по натуре продолжает верить в чудеса и относиться к людям с пониманием.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь