Фильм Остров на троих 2

Остров на троих 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Люксембург
  • Оригинальное название:
    Three 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Остров на троих 2 можно узнать когда выйдет в России.

Только повседневная монотонность не радует семейную пару. Марина понимает, что устаревший быт нужно как-то изменить. Вадим решается на кардинальные перемены. Он находит себе женщину, с которой можно встречаться в любое время, проводит в ее компании целые дни. Марина узнает о предательстве супруга. Она прогоняет неверного из дома. Только разлучница не готова выполнять все те обязанности, за которые ежедневно бралась супруга Вадима. Мужчина понимает свою ошибку и хочет вернуться обратно, к жене и детям. Тем временем за Мариной берется ухаживать ее приятель Андрей.
Марина Савельева работает следователем и больше времени занимается поисками преступников, нежели своей личной жизнью. Вскоре женщина узнает об измене своего мужа, который работает с ней в одном отделе. Она намерена незамедлительно уволиться и подать документы на развод. Пойти на столь отчаянный шаг в отношении своей карьеры не дает старый знакомый, который возникает после 15-летнего разрыва отношений с Мариной. Настоящий авантюрист и мошенник вновь берется ухаживать за сотрудником правоохранительных органов. Олег Костров оказывает воздействие на мышление старой знакомой. Мужчина имеет весьма оригинальный подход к даме сердца. Марианну Лэйн обожает публика, но рок-звезда решает найти время для отдыха. Вместе со своим возлюбленным, женщина отправляется на юг Италии, чтобы втайне от всех поваляться на песчаном пляже и подышать чистым воздухом.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Рэффил
Актеры:
Гэри Брокетт, Келли Брук, Билли Зейн, Тодд Коллинз, Гэбриэлль Джордан, Изабель Константини, Саммер Дэвис, Рой Ривера, Хуан Пабло Ди Паке, Мария Виктория Ди Паке
Продюсирование:
Джимми Де Брэбэнт, Майкл Дунаев, Хайнц Тим

Дата выхода Остров на троих 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У нее сейчас нет особого желания встречаться с поклонниками, ведь этот отдых только для двоих. Внезапно их планы рушит неожиданный визит бывшего мужчины Марианны. Он намеренно искал свою бывшую пассию, чтобы познакомить всех со своей взрослой дочерью и получше узнать нового кавалера певицы. Невинная игра перерастает в конкурентную борьбу. Рок-звезда больше не знает, кому отдать свое сердце, ведь каждый из мужчин старается устроить для нее романтику. Марианна – самая настоящая карьеристка. Работа – это самое главное, что может быть в жизни этой девушки. Марианна является успешным руководителем строительной фирмы, которая под управлением девушки развивается и укрепляет свой авторитет. Очередной «подопечной» работой Марианны становится база отдыха. В эти проекты бизнес-леди вкладывает всю себя, отдавая любимому делу все свободное время. Характер у Марианны очень сложный. Она бывает капризной, настойчивой, любит, чтобы все было так, как ей захочется.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь