Фильм Гипнотизер

Гипнотизер
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Hypnotisören
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2012
  • Будет ли продолжение Гипнотизер можно узнать когда выйдет в России.

На телепрограмму "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" ведущий приглашает лишь известных жителей страны, среди которых стоит выделить музыкантов, актеров и писателей. Каждую субботу на шоу собираются сливки общества, чтобы поделиться маленькими секретами творческой и, разумеется, личной жизни. Андрей Малахов знает способ, как разговорить каждого присутствующего. Герои программы смогут показать своим поклонникам некоторые архивные записи и старые фото, где об их талантах еще никто не знал. Кроме того, каждый выпуск шоу может быть посвящен какому-то отдельному событию. На телепередачу "Пусть говорят" приходят участники с запутанными проблемами, которые без содействия решить пока не удается. Каждый герой проекта нуждается в моральной поддержке. Ведущий программы в компании с экспертами конкретной области знаний попытается разобраться и разрешить ситуацию наименее болезненно. Человек сможет рассказать все о том, что его беспокоит. Ему нужен совет общественности, которая иногда поддает героя осуждению и критике, но может и воссторгаться поступками. Правда, не только у простых граждан бывают трудности.

Фото и кто Режиссер:
Лассе Халльстрём
Актеры:
Хелена Аф Сандеберг, Йонатан Бёкман, Ян Вальдекранц, Горан Торелл, Оскар Петтерссон, Ева Меландер, Анна Ацарате, Тобиаш Зиллиакус, Лена Олин, Микаэл Персбрандт
Продюсирование:
Вордже Ханссон, Бертил Олссон, Петер Поссне

Дата выхода Гипнотизер в хорошем качестве

Отзывы:

Даже знаменитые эстрадные исполнители не каждый раз могут разобраться в своей семье. На телепередачу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» обращаются самые обыкновенные граждане, которым не удается самостоятельно решить проблему. Это может быть семейный конфликт, соседские разборки, вопросы относительно состояния здоровья или воспитания детей. Про этих героев не напишут в прессу, поскольку они ничем не прославились и не являются известными личностями страны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь