Фильм Матрица времени 2

Матрица времени 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Before I Fall 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июля 2022
  • Будет ли продолжение Матрица времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ведь фильм задумывался именно в качестве приквела к нему. Здесь вновь появляется Аннабель, та самая злобная кукла, впервые появившаяся в одном из самых культовых хорроров последних лет. Кукла больше не находится в коллекции Лоррен и Эда Уорренов, героев оригинала, вместе с прочими артефактами. Её успели похитить и пока ничего не известно ни о похитителе, ни о том, куда исчезла страшная кукла. Пока она принадлежала специалистам, а Лоррен с Эдом занимаются исследованиями всевозможных паранормальных явлений, ее можно было считать практически не опасной. Но сейчас, когда кукла покинула их дом. Аннабель – это часть мрачного и страшного наследия старой злобной ведьмы, она совсем не похожа на очаровательных или забавных куколок, которых обожают наряжать и причесывать маленькие девчушки. Старое дерево из которого сделана кукла потемнело и лишилось части краски, но выражение лица отлично просматривается, в сочетании с выцветшими и разлохмаченными волосами, рваными и затертыми одёжками кажется зловещим, пугающим и хранящим страшные тайны. Такой сделала куклу ведьма, сотворив несколько заклятий на собственной крови, навсегда привязав неприятного вида игрушку к себе. О ведьме давно уже забыли, после ее смерти прошло много времени, но скоро кукла «проснется», начав свою страшную работу. Аннабель, прошедшая тщательную и деликатную реставрацию, лишилась своей внешней непрезентабельности.

Фото и кто Режиссер:
Ри Руссо-Янг
Актеры:
Елена Кампурис, Диего Бонета, Логан Миллер, Зои Дойч, Лив Хьюсон, Эрика Тремблэй, Медальон Рахими, Холстон Сейдж, Киан Лоули, Синти У
Продюсирование:
Марк Бьенсток, Бретт Буттье, Джессика Хелд

Дата выхода Матрица времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но ни один реставратор не сможет изменить ужасающую суть демонической игрушки и скоро это начнет проявляться. А все попытки избавиться от этого жуткого создания окажутся безнадежными – она вновь и вновь будет появляться все на том же стуле. Для тех, кто с удовольствием наблюдает за смешными героями американских ситкомов и любит «полицейские сериалы», в которых совсем мало от жестких боевиков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь