Фильм Пандорум 2

Пандорум 2
  • Где снимали: Германия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Pandorum 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2022
  • Будет ли продолжение Пандорум 2 можно узнать когда выйдет в России.

На российском телевидении в реалити-шоу «Дом 2» каждый телезритель может наблюдать в ночное время за романтическими отношениями в сложившихся парах. Парни и девушки должны определиться с выбором и работать над отношениями со своей второй половинкой. На телеканале ТНТ уже около 12 лет эта программа выходит в эфир. Участники должны проживать на территории большого дома. Каждый вечер они собираются у костра, чтобы обсудить поведение своих соперников и задаться вопросом: кто заслуживает исключения из проекта? Ведущая должна принять во внимание мнение каждого. За победу смогут побороться только влюбленные. На российском телевидении в общественно важном шоу "Познер на Первом канале" можно услышать беседу ведущего со всеми известным приглашенным гостем. Активные телезрители смогут заранее подготовить вопросы и оставить их на сайте канала. Они также могут оказаться в студии в числе сотни желающих. Владимир Познер в процессе общения берет интервью у граждан, о которых в последнее время слишком часто вспоминают журналисты. Среди приглашенных можно увидеть и звезд шоу, но чаще всего ими становятся политики, актеры, спортсмены.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Альварт
Актеры:
Фридерике Кемптер, Андре Хеннике, Кунг Ле, Эдди Роус, Деннис Куэйд, Норман Ридус, Нильс-Бруно Шмидт, Антье Трауэ, Кэм Жиганде, Бен Фостер
Продюсирование:
Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Роберт Кульцер

Дата выхода Пандорум 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вопросы к участнику проекта могут задать присутствующие зрители из зала. Ведущий не будет мешать их дисскусии. На развлекательном телепроекте «Дом 2» некогда скучать. Сюда мечтают попасть все одинокие молодые люди, которые хотят повстречать свою вторую половинку и проявить все свои лидерские качества для телевидения. За многие годы телеканал ТНТ повидал много конкурсантов, но лишь избранные попали в дом, где созданы все условия для любви. Помимо отдыха парни и девушки имеют некоторые обязанности. Им необходимо посещать строительство жилого дома и помогать с его возведением.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь