Фильм Патруль времени 2

Патруль времени 2
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    Predestination 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Патруль времени 2 можно узнать когда выйдет в России.

На какие поступки могут пойти участники, чтобы пройти очередной этап шоу и доказать свою силу разума? На удивительном проекте «Голос», что транслируется на Первом канале, телезрителям предстоит поболеть за участников, которые сумели пройти сложный кастинг и доказать, что они поют лучше своих соперников. Членам жюри весьма непросто на своих местах, ведь они не могут видеть выступающего, если не посчитают его талантливым и захотят принять в свою команду. Каждому наставнику из сотни конкурсантов предстоит выбрать по 12 человек. Во втором раунде участники смогут сразиться в вокальной битве со своим соперником. Теперь зрители смогут получше рассмотреть своего фаворита, оценить, насколько хорошо он поет и понимает в музыке. На ток-шоу «Поединок с Владимиром Соловьевым» происходит словесная перепалка между гостями в студии. Шоу делится на три этапа. Изначально политики задают друг другу вопросы, пытаясь выяснить, над чем действительно задумывается соперник. В поединке можно заметить битву эмоционально настроенных людей. Следующий этап отличается тем, что в процесс политических дебатов вступают эксперты. Они подготовили для гостей программы каверзные вопросы. Третий этап примечателен тем, что в игру вступает сам Владимир Соловьев, которому иногда просто необходимо вмешаться в дискуссию. Побеждает в игре тот политик, за которого проголосует больше людей.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Спириг, Питер Спириг
Актеры:
Пол Модер, Куни Хасимото, Сара Эль-Яафи, Итан Хоук, Грант Пиро, Кристофер Бануорс, Кристофер Соммерс, Ноа Тейлор, Сара Снук, Кристофер Кирби
Продюсирование:
Майкл Бёртон, Гари Хэмилтон, Matt Kennedy

Дата выхода Патруль времени 2 в хорошем качестве

Отзывы:

На территорию элитной школы проник жуткий вирус зомби и теперь ученики постепенно превращаются в агрессивных мертвецов, пожирающих все, что шевелится. Они нападают на своих одноклассников и планируют атаковать учителей, чтобы слопать самых умных взрослых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь