Фильм Посвященный 2

Посвященный 2
  • Где снимали: ЮАР, Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Giver 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 августа 2022
  • Будет ли продолжение Посвященный 2 можно узнать когда выйдет в России.

Звездам шоу-бизнеса придется все время играть на публику, перевоплощаться и радовать всех хорошими шутками. В проекте нового формата место только талантливым и харизматичным героям. На телеканале ТНТ в очередном проекте, посвященном красоте и переменам, можно будет увидеть четверо ведущих. В шоу "Перезагрузка" приходят девушки, у которых масса комплексов, от которых непросто избавиться. Им предстоит изначально встретиться с командой профессионалов, среди которых стилисты и модельеры. Перевоплощаться барышни будут постепенно. У каждой есть для этого своя причина. Каждую неделю ведущий будет наблюдать за тем, с какой фантастической скоростью мастера по созданию внешнего образа делают из стеснительных и зажатых девушек более раскрепощенных. Они научаться правильно ходить, а также приводить свое лицо в порядок без излишка косметических средств. На телеканале ТНТ в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» зрители смогут увидеть участников проекта, которые желают доказать свое превосходство перед остальными.
Ребята принимают помощь и стараются всеми силами двигаться вперед, строя свое будущее и прославляя тренера. На улице 1921 год, магия и волшебство во всю процветают, но большая часть самопровозглашенных волшебников – не кто иные, как обычные шарлатаны, по вине которых гибнут люди, обратившиеся к ним в надежде на выздоровление.

Фото и кто Режиссер:
Филлип Нойс
Актеры:
Александр Скарсгард, Одейя Раш, Александр Джиллингс, Эмма Тремблей, Кэти Холмс, Мэрил Стрип, Тейлор Свифт, Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Камерон Монахэн
Продюсирование:
Джефф Бриджес, Нил Кёнигсберг, Николь Сильвер

Дата выхода Посвященный 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Происходящее вокруг не укрывается от глаз и не дает покоя одной ученой, которая прикладывает всевозможные усилия для того, чтобы доказать беспомощность этих названных магов, и развенчать миф об экстрасенсах и им подобным. Движимая желанием разоблачить шарлатанов и доказать несостоятельность людей с надуманными способностями, которые в действительности ничего общего с ними не имеют, ученая отправляется в старинный замок, где располагается пансионат для детей. Об этом учреждении уже давно слагают мифы и легенды, развеять которые и ставит своей целью ученая.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь