Фильм Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tada, kimi wo aishiteru
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2006
  • Будет ли продолжение Я просто люблю тебя можно узнать когда выйдет в России.

Художница долго молчала, но терпению пришел конец. Ей больно и обидно видеть эту несправедливость, не из-за того, что ей не достается слава, и она сидит в тени, а потому что муж не имеет никакого отношения к ее картинам с глубоким смыслом. Все, кто решался попробовать пройти строгие этапы отбора, были знакомы с возможным будущим – лететь они смогут только туда, без права и возможности возвращения. И первый набор был совершенно неограничен – требовалась только заявка добровольца. Но колонизация планеты оказалась слишком сложным и дорогостоящим мероприятием, и решено было не содержать там постоянной колонии, заменив колонистов на людей, прибывающих на Марс на определенный срок. В основном это ученые и наблюдатели, занимающиеся какими-то исследованиями. Первые исследования не принесли особенных результатов, но было решено направить туда еще одну группу на тот же срок. И незадолго, буквально за несколько часов до окончания их вахты, один из участников экспедиции совершит находку. Но лучше бы он не стал раскапывать все подробности того, что случайно заметил. Хотите знать, почему это так, Последние дни на Марсе в хорошем качестве. А ведь остальные люди, уже паковавшие оборудование и образцы, старались помешать ему вернуться к месту раскопок. Но не смогли.

Фото и кто Режиссер:
Такэхико Синдзё
Актеры:
Аои Миядзаки, Хироси Тамаки, Мунэтака Аоки, Саори Бан, Кэисукэ Коидэ, Мэиса Куроки, Ёсиюки Морисита, Юя Огава, Асаэ Ониси, Миса Уэхара
Продюсирование:
Хироаки Мики, Тосия Номура

Дата выхода Я просто люблю тебя в хорошем качестве

Отзывы:

Безутешный мужчина жаждал мести, те, кто виновны в смерти, должны понести наказание. Он остался совсем один и теперь ему ничего не мешает наказать тех, кто так жестоко поступил. Макс отомстил виновным, его правосудие поставило все на свои места, но от этого легче не стало. Пусть виновные справедливо наказаны, только семью уже не вернуть. Адвокат пытается найти настоящего убийцу своей матери, он всерьез намерен, во что бы то ни стало, вернуть честное имя своего отца. Фильм, построенный на реальных событиях, Судья в хорошем качестве можно на сайте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь