Фильм Мои дождливые дни

Мои дождливые дни
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tenshi no koi
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 октября 2009
  • Будет ли продолжение Мои дождливые дни можно узнать когда выйдет в России.

Эта ситуация заставляет героя находиться в несколько напряженном состоянии. Но с появлением в его компании этой сотрудницы привычки и настроение жены начинают казаться совершенно непереносимыми. А вид обольстительно прелестной новенькой настолько соблазнителен, что на нее невозможно не обращать внимание. Да еще она настолько умело интригует своей недоступной сдержанностью, что хочется Север ада в хорошем качестве и увидеть, как герой будет выходить из положения, в котором так неожиданно оказался. Максиму не свойственно задумываться о моральной составляющей поступков и событий, его принципы ограничиваются теми, которые касаются развлечений и удобств в его жизни. У него две любовницы, причем каждая из них уверена в том, что у нее нет соперниц, а также Максим ездит на отличной машине с отличным номером и все это ему жутко нравится. Еще больше ему нравятся легкие деньги, ради которых не приходится вкалывать. Но всегда бывает время неудач. День начался с того, что его подрезал экипаж МЧС, что соответственно отразилось на настроении Максима, а потом доводы начальника о том, что занимаемая им в редакции должность журналиста – заслуга вовсе не его, а результат содействия его влиятельного папочки, и вовсе выбили парня из колеи.

Фото и кто Режиссер:
Юри Кантику
Актеры:
Нодзоми Сасаки, Сёсукэ Танихара, Хикару Ямамото, Мицуки Оиши, Саки Кагами, Марк Чиннери, Мотоки Фуками, Мицуру Фукикоси, Нанака, Вакана Сакаи
Продюсирование:
Ясуси Умэмура

Дата выхода Мои дождливые дни в хорошем качестве

Отзывы:

Раззадоренный в порыве злости он заверит руководителя, что не просто шатался без дела, а работал над уникальным материалом – разоблачение работников МЧС со всеми их недостатками и пороками. Для этого ему придется самому на правах стажера окунуться в их работу, чтобы параллельно собирать нужный компромат, о котором он уже так много наговорил.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь