Фильм Норвежский лес

Норвежский лес
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Noruwei no mori
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 декабря 2010
  • Будет ли продолжение Норвежский лес можно узнать когда выйдет в России.

И все могло закончиться куда более плачевно, и жертв было бы гораздо больше, если бы не отважные действия отдельных членов экипажа. Майкл Росс с детства мечтал о том, как станет юристом. Здесь вы сможете увидеть, что он даже попытался добиться своей мечты – поступил на юридический в известный университет. У него были все данные, чтобы завершить образование и затем стать отличным юристом. Но, его же способности и самоуверенность испортили все – никакой талант и блеск способностей не смогли бы «прикрыть» его участие в неудачной афере с продажей небольшого количества наркотиков. Естественно, что об этом узнает руководство его университета и в тот же день наш герой окажется выброшенным оттуда без права восстановления. Но это не способно помешать планам Майка – он уверен, что сможет легко сойти за выпускника престижнейшего Гарварда и справится с работой юриста. Майкл Романо – на протяжении многих лет жил в Америке и успешно занимался археологическими раскопками, однако его постоянно что-то тянуло на историческую родину – в Россию. Получив статус профессора, Майкл отправился в Москву, чтобы стать преподавателем одного из лучших столичных ВУЗов.

Фото и кто Режиссер:
Чан Ань Хунг
Актеры:
Кэнъити Мацуяма, Ринко Кикути, Кико Мидзухара, Кэнго Кора, Рэйка Кирисима, Эрико Хацунэ, Токио Эмото, Такао Ханда, Юсукэ, Юки Ито
Продюсирование:
Синдзи Огава, Вутер Барендрехт, Сатоси Фукусима

Дата выхода Норвежский лес в хорошем качестве

Отзывы:

По наследству герою досталась информация о захоронении сокровищ тамплиеров, которые человечество пытается отыскать на протяжении сотен лет. Эти знания Майкл намерен применить на практике, но вскоре у него появляется конкурент – профессор Харрисон. Заручившись поддержкой Пьера Саймонона, этот человек пытается найти клад в Южном Бутово.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь