Фильм Когда-нибудь простимся

Когда-нибудь простимся
  • Где снимали: Япония, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Sayonara itsuka
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2010
  • Будет ли продолжение Когда-нибудь простимся можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре после очередного фиаско Пьер знакомит профессора со стритрейсером по прозвищу Волк, который за вознаграждение соглашается помочь парочке. Похоже, герои, одержимые жаждой наживы, забыли об опасности, поджидающей их на каждом повороте. Майкл Мэйнсон зарабатывает на жизнь карманными кражами. Он в очередной раз похитил у молодой женщины кошелек, достал из него содержимое, а сумочку попросту выбросил за ненадобностью. Герой даже не подозревал, что в ней находилась взрывчатка, которая при столкновении с землей попросту сработала. Теперь агенты ФБР полагают, что молодой человек причастен к этому взрыву и считают, что он планировал совершить теракт. Парень вынужден скрывать от посторонних и думать, как защитить себя от окружающих, которые уверенно полагают, что он настоящий террорист и убийца. За обычным карманником начали слежку все спецслужбы. Такого он точно не ожидал. Майка, как бывшего каскадера, выдают два обстоятельства – это шрам, венчающий все лицо, и явное психическое расстройство. Непонятно, то ли это работа оставила в сознании Майка такой неизгладимый след, то ли он выбирал ее, уже будучи не совсем нормальным, в любом случае, согласно каким-то, только ему ведомым обоснованиям, он может выжить в любой аварии.

Фото и кто Режиссер:
Джон Х. Ли
Актеры:
Михо Накаяма, Хидэтоси Нисидзима, Юрико Исида, Chaiwat Ajwichai, Бас, Мартин Е. Кейси, Кристоф Дешам, Дэвид Файрстар, Эрих Флешман, Маю Гамо
Продюсирование:
Matt Sunghoon Cho, Янг С. Хванг, Кан Чхоль-гю

Дата выхода Когда-нибудь простимся в хорошем качестве

Отзывы:

Осознавая свое преимущество, он не упускает случая доказать это себе и заодно пощекотать нервы случайным знакомым, которых он подкарауливает в различных местах. В его поле зрения оказались две девушки – потенциальные спутницы, которых он готов подбросить домой, но сначала им придется испытать весь спектр эмоций, которые только могут возникать во время смертельной дуэли на дороге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь