Фильм Париж подождет

Париж подождет
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Paris Can Wait
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2017
  • Будет ли продолжение Париж подождет можно узнать когда выйдет в России.

При этом водительское место защищено надежным образом, вряд ли Майку придется «зализывать раны», а вот жизнь остальных пассажиров оказывается в руках судьбы. Майами-Бич – это рай для любителей пляжного отдыха. Здесь все пестрит роскошью и гламуром, однако если заглянуть в отдаленные от центра части пляжного городка, можно отметить, что местные жители живут весьма скромно.
Не миновала такая участь и Эфраима и Дэвидом. Два молодых любителя наркотиков живут на улице и все, что их ждет в будущем – это в лучшем случае больница для наркоманов. Парни, находящиеся постоянно под кайфом, не могут до конца прочувствовать всю сложность своей жизненной ситуации, поэтому, управляемые марихуаной, они совершают ряд запрещенных поступков. Как и другие местные жители, Эфраим и Дэвид мечтают быстро разбогатеть, естественно, преступным образом. В Маймами-Бич самым простым способом заработка является наркоторговля или продажа оружия. Как раз последний вариант и выбрали герои.

Фото и кто Режиссер:
Элинор Коппола
Актеры:
Дайан Лэйн, Арно Вьяр, Алек Болдуин, Элиз Тиельрууа, Элоди Наварр, Серж Бутлерофф, Pierre Cuq, Седрик Монне, Аврора Клеман, Давия Нельсон
Продюсирование:
Элинор Коппола, Фред Рус, Дени Каро

Дата выхода Париж подождет в хорошем качестве

Отзывы:

Они заключили грандиозный контракт с Пентагоном на поставку оружия в Афганистан. Каким-то невероятным образом герои вышли на поставщиков оружия из Албании. У наркоманов были все шансы разбогатеть, но вскоре выяснилось, что поставщики переправляют в Афганистан низкокачественный китайский товар. Похоже, теперь у парней будут серьезные проблемы. Люлек работал киллером, выполнял частные поручения за большие деньги.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь