Фильм Мемуары гейши

Мемуары гейши
  • Где снимали: США, Япония, Франция
  • Оригинальное название:
    Memoirs of a Geisha
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 января 2006
  • Будет ли продолжение Мемуары гейши можно узнать когда выйдет в России.

Ему пришлось отбыть тюремный срок, но даже после этого его не оставили в покое. Мужчина был освобожден досрочно, о чем узнал прокурор, который когда-то и засадил его за решетку. Люлек получил от своего прежнего врага заманчивое предложение. Киллеру нужно было лишь убить коменданта Центрального бюро по расследованиям. За это ему было предложено большую сумму денег и возможность спокойно выехать из страны. Правоохранитель также пообещал позаботиться о личных данных киллера, которые находились в полицейской картотеке. Отсчет времени запущен. Людям, смотревшим мелодраму «Прости за любовь», наверное, хотелось бы узнать, что произошло с главными героями ленты дальше. Так вот, этот новый фильм полностью удовлетворит их любопытство. Главные герои решились на свадьбу. Алекс сделал своей любимой Ники безумно красивое предложение во время прогулки на гондоле, и она ответила согласием. Так начался процесс подготовки пары к самому радостному и ответственному дню в их жизни.
Однако перед свадьбой главные герои вдруг начинают размышлять на тему брака, своей ответственности, детях. Как все люди они переживают и мучаются, их терзают сомнения.

Фото и кто Режиссер:
Роб Маршалл
Актеры:
Чжан Цзыи, Мишель Йео, Гун Ли, Кэн Ватанабэ, Каори Момои, Юки Кудо, Судзука Ого, Кодзи Якусё, Кэри-Хироюки Тагава, Мако
Продюсирование:
Люси Фишер, Стивен Спилберг, Дуглас Уик

Дата выхода Мемуары гейши в хорошем качестве

Отзывы:

Сможет ли пара перебороть свои страхи и сомнения и все-таки пойти к алтарю, либо их переживания приведут к разрыву? Ответ можно узнать, только досмотрев этот фильм до конца. Людям привычно доверять свою судьбу незнакомцам, поэтому в телешоу «Гадалка» присутствуют три женщины, обладающие удивительными способностями снимать тяжкий душевный груз с отчаявшихся посетителей. На ТВ3 подобный проект фигурирует впервые. Каждая рассказанная история имела место быть в реальности и лишь имена героев вымышленные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь