Фильм От меня к тебе

От меня к тебе
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kimi ni todoke
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2010
  • Будет ли продолжение От меня к тебе можно узнать когда выйдет в России.

Гадалки могут пользоваться разнообразными магическими заклинаниями, гадать по руке или раскладывать мистические карты таро. У каждой такой дамочки свой личный метод работы с клиентом. Иногда бывает достаточно душевного разговора, чтобы осознать, что никаких проблем у клиента не существует и это всего лишь надуманные домыслы. Людмила Полищук - старшеклассница, которая также как и ее сверстники, собралась 1 сентября в школу. Вот только она оказалась в тюрьме по обвинению в убийстве сразу же после первого звонка. Следователи заявили, якобы школьница убила известного в Крыму политика, Мешкова. Люда заметила, что все считают ее виновной, только сама ничего не могла вспомнить и лишь видела свои окровавленные руки. Родственники убитого заявили в суд, чтобы преступнице дали высшую меру наказания. Младший брат Меньшова от ярости хотел и сам убить Люду, но не смог. Девушка оказалась за решеткой, где узнала о своей беременности. Теперь ей понятно, что случилось. Люда решила, что родит этого ребенка, а после отдаст девочку своей сестре. Через 17 лет после выхода на свободу, ее отвозят домой в Донецк, но там уже разразилась настоящая война.

Фото и кто Режиссер:
Наото Кумадзава
Актеры:
Микако Табэ, Харума Миура, Мисако Рэнбуцу, Хару Аояма, Рёка Ихара, Масанобу Кацумура, Мирэи Киритани, Нацуна Ватанабэ, Ясуко Томита, Кэйко Ёсида
Продюсирование:
Такахиро Сато, Хироси Миядзаки, Ёсисигэ Симатани

Дата выхода От меня к тебе в хорошем качестве

Отзывы:

Людмила Полищук перешла в 10 класс. Она торопится в школу на 1 сентября, но по окончанию торжества так и не возвращается домой. Девушку обвиняют в убийстве известного крымского политика, да только она ничего не помнит. Над ней было совершено надругательство, которое никак не доказать. Родственники погибшего желают упечь несчастную за решетку на наиболее продолжительный срок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь