Фильм Двоечница

Двоечница
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Birigyaru
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2015
  • Будет ли продолжение Двоечница можно узнать когда выйдет в России.

Теперь у мальчика только один друг из его класса, с которым не очень-то весело. Теперь мальчику придется приложить все возможные усилия чтобы поменять ситуацию в лучшую для него сторону, хотя это будет не так уж и просто. А что он сделает будем Супер Макс 21 серия в хорошем качестве. Когда полиция принялась расследовать происшествие, жильцы многоэтажки, которые оказались свидетелями расправы над парнем, против убийц отказались давать показания, чтобы не нажить себе проблем. Вскоре в многоэтажке происходят страшные события: снайпер одного за другим начинает отстреливать оставшихся обитателей небоскреба. Директор заведения общепита полагал, что вся его структура развалится. В принципе, он мечтал, чтобы столовую закрыли, а на ее месте мужчина смог бы возвести ресторан, но Надя не спешит сдаваться и вскоре Алексей в нее влюбляется. Только одно ему не понятно, отчего девушка приехала в эту глухомань. Денег в семье было немного, но мужу пришла в голову идея. Он решил вывести в свет картины своей жены.

Фото и кто Режиссер:
Нобухиро Дои
Актеры:
Касуми Аримура, Нанами Абэ, Морио Агата, Ацуси Ито, Хонами Курасита, Аири Мацуи, Риэ Минэмура, Ясухи Накамура, Сюхэй Номура, Юхэй Отида
Продюсирование:
Эиси Сэгава

Дата выхода Двоечница в хорошем качестве

Отзывы:

Отклик долгое время не заставил себя ждать, людям очень нравились картины и они скупали их за большие деньги. Все было бы хорошо, ведь семья разбогатела и теперь не нуждается в деньгах, но есть одна загвоздка. На картинах в подписи была лишь фамилия, и муж Маргарет решил присвоить все права на картины себе. Трудится и пишет картины жена, а все славу забирает себе муж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь